19.10.2021, 22:54

Samsung – умные часы для активных людей

Олег Білоусов | Все новости автора
samsung galaxy watch active 2

Модные, стильные и практичные – так можно охарактеризовать умные часы всемирно известного южнокорейского бренда Samsung. Большой ценовой диапазон позволяет выбрать подходящие умные часы Samsung, адекватно вашим финансовым возможностям. Независимо от того, будете ли вы использовать часы для измерения шагов и калорий или слушать музыку, вы получите высококачественные умные часы Samsung, соответствующие вашим потребностям.

В продаже сегодня можно найти часы с обширными функциями для измерения активности, поэтому каждый может легко выбрать для себя подходящую модель. Samsung оф магазин предлагает широкий выбор различных моделей часов Samsung, которые имеют множество возможностей. Многие модели имеют круглый циферблат с минималистичным дизайном, но абсолютно все изящные и стильные. Безусловно, среди них найдутся часы, которые понравятся как мужчинам, так и женщинам.

Что можно ожидать от часов Samsung?

Умные часы – идеальный помощник в составлении планов тренировок и мотивации к движению. Он будет измерять артериальное давление, частоту сердечных сокращений во время отдыха и движения, подсчитывать калории и контролировать сон. Кроме того, умные часы Samsung предлагают расширенный анализ пробежек, а встроенный GPS точно записывает тренировки и записывает маршруты.

Почему именно Samsung?

Если вы хотите изменить свою жизнь и стать более активным, вам понадобится персональный тренер, которого вполне могут заменить умные часы Samsung Galaxy Watch Active. Они удивляют множеством возможностей персонализации и имеют много полезных функций, которые помогут вам оставаться активным каждый день. Это не только трекер для отслеживания активности, но и надежный личный ассистент, помогающий сосредоточиться на том, что важно именно вам.

samsung galaxy watch active 2 samsung galaxy watch active 2

К примеру, в модели Galaxy Watch Active 2 вы найдете следующие функции:

  • акселерометр (считает шаги, отслеживает и распознает движения даже во сне),
  • барометр,
  • электрокардиограф,
  • мониторинг сердечного ритма,
  • гироскоп (дает информацию о том, как движется человек, что с ним происходит, с какой скоростью он передвигается в пространстве и т.д.).

Проще говоря, Galaxy Watch Active 2 может дать вам полную картину вашей повседневной активности. Среди прочего, он определяет:

  • количество шагов,
  • количество пройденных этажей,
  • уровень стресса,
  • сожженные калории,
  • время, потраченное на тренировки / достижение ежедневной цели,
  • реальный пульс,
  • артериальное давление.

Вышеупомянутая информация, конечно, является лишь примером, потому что в умных часах Samsung есть много функций, которые измеряют активность. Стоит упомянуть, что Galaxy Watch позволяет регистрировать приемы пищи, потребляемe. жидкостm в зависимости от ее типа (вода / кофе), а женские модели также помогают отслеживать месячный цикл.

Умные часы от Samsung чрезвычайно просты в использовании, даже когда ваши руки заняты. Очень интересная идея – вращающееся кольцо, заменяющее классические кнопки. Достаточно одного движения, чтобы узнать погоду или прочитать СМС. Сенсорный экран упрощает навигацию по часам. Если вы активный человек и много двигаетесь, умные часы Samsung станут вашим постоянным спутником.

Другая интересная особенность в часах Samsung – встроенная громкая связь. Таким образом, их можно использовать для разговора во время вождения автомобиля или тренировки.

Умные часы Samsung – для ценителей оригинального дизайна

Часы этого бренда разные, но имеют общий оригинальный дизайн, который умело сочетает в различных пропорциях классическую элегантность (линия Galaxy Watch) со спортивным стилем (серия Galaxy Watch Active). В результате вы получаете практичные часы, которые выглядят безупречно. Прекрасный пример – умные часы из линейки Samsung Gear, имеющий тонкий, позолоченный персонализированный циферблат, на котором вы можете настроить каждую деталь и множество функций. Помимо дополнительных украшений, вы получите верного тренера, который тонко напомнит вам о ваших целях и обязательствах.

Женские и мужские умные часы Samsung

Доступные в предложении Samsung женские умные часы порадуют своим необычным внешним видом и эффектным присутствием на женском запястье, мужские умные часы Samsung – интересной архитектурой корпуса и отделкой ремешка. Если вы цените утонченность, выбирайте модель с более мягкой формой и приглушенными цветами. Женские умные часы Samsung можно носить как с платьем, так и со спортивной толстовкой. Мужские часы Samsung будут отлично смотреться как с костюмом, так и с тренировочной одеждой.

Умные элегантные часы Samsung помогут вам изменить свои привычки и обрести решимость в достижении своих целей. Подружитесь с ними и позвольте им направить себя по верному пути.