20.12.2021, 09:47

Лучшие игры для андроид на 2021 год

Ольга Станішевська | Все новости автора

Рынок игр для мобильных телефонов, постоянно растет и в настоящее время приносит больше продаж, чем игры для консолей и ПК вместе взятые. Здесь перечислены лучшие и самые популярные игры Android в 2021 году. Будь то приключение, автоспор, ролевой боевик или симулятор фермы - всегда можно скачать android игры бесплатно, подходящую именно вам. Конечно, есть и старые игры, которые не утратили своего очарования и постоянно обновляются.
 

Alto’s Odyssey

«Alto’s Odyssey» происходит из жанра «бесконечный раннер». Тут не только нужно вечно биться по снегу и песчаным дюнам на своем сноуборде, но также и выполнять миссии и, таким образом, открывать других персонажей с разными навыками. Красивая графика и живописный саундтрек, а также увлекательный игровой процесс - вот некоторые из ключевых особенностей серии игр Noodlecake Studios.


Minecraft

Конечно, Minecraft не может отсутствовать в этом списке. Помимо ПК и консолей, игра доступна и для смартфонов и там она не менее увлекательна. Здесь также можно строить как захочется, проявлять творческий подход или проверять свой уровень в режиме выживания ролевой игры-песочницы. Minecraft одна из самых успешных игр последних 10 лет, которая продолжает эту историю на мобильных телефонах и планшетах.


Pokemon GO

Студия разработки Niantic в июне 2016 года принесла в магазины приложений новую веху в мире мобильных игр. С Pokemon GO на рынке появилась одна из самых успешных игр для мобильных телефонов. Приложение для Android уже скачали более 100000000 раз. В игре с дополненной реальностью используются карты Google. Поэтому нужно передвигаться и ловить покемонов в реальном мире с помощью мобильного телефона.

 Огромное сообщество, многопользовательские сражения и сотни различных карманных монстров делают игру интересной не только для фанатов ретро-серии.


Harry Potter: Wizards Unite

Говоря о Pokemon GO, стоит не забывать о Harry Potter: Wizards Unite. Здесь также есть AR-игра, в которой материалы карты Google становятся игровой площадкой по всему миру. Вы попадаете в роль служащего министерства и собираете воспоминания, разбросанные по миру хаосом. Действие игры разворачивается после времен книг, и вы также встретите Гарри, Гермиону, Рона и остальных персонажей. Отличная альтернатива Pokemon GO для всех поклонников Гарри Поттера.


Asphalt 9 Legends

Серия Asphalt от французской студии разработчиков Gameloft получила заслуженное имя в мире гоночных игр. Asphalt 9 Legends - это последнее издание серии, которое привлекает невероятной скоростью, настоящими моделями автомобилей в игре и смелыми трюками перед дисплеями мобильных телефонов. Также очень часто выходят новые обновленя, так что вы всегда можете играть в свежие события и получать новые автомобили. В онлайн-режиме можно сразиться с другими пользователями. Однако Asphalt 9 требует постоянного подключения к Интернету, даже если гонка проходит не с живыми игроками.


Sky: Kinder des Lichts

Вы предпочитаете расслабляться во время игр? Нет проблем: с Sky: Children of the Light это особая мобильная игра из этого писка. Приключенческий жанр с мультиплеем. Замечательная игра, безусловно, заслуживает внимания из-за необыкновенного игрового процесса и великолепного звукового ландшафта.