14.01.2022, 10:13

Mercedes-Maybach S-Class Седан

Ольга Станішевська | Все новости автора

Шанхайская выставка автомобилей 2017 — знаковое событие в мире автопрома, ведь именно тогда миру был представлен Mercedes-Maybach S-Class. На самом деле данная модель авто — это детальный и проработанный рестайлинг модели, которая была выпущена еще в 2014 году. Производители многое изменили за 3 года: доработали техническую составляющую, внедрили несколько полезных функций и заметно проработали дизайн.

Приобрести автомобиль по выгодной цене, как и запчасти к нему, вы можете по ссылке https://mercedes-benz.kiev.ua/ru/lineup/maybach-s-klas-sedan/mercedes-maybach-s-klasu. Расскажем, чем запомнилась миру данная модель Мерседеса, какие у нее есть преимущества, позволившие вписать ее имя в скрижали истории автопрома.

Габариты

Автомобили данной серии представляют из себя седан с 4 дверьми, который относится к премиум сегменту. Его размеры составляют 5462х1889х1498 см, а габариты колесной базы равны 3365 мм.

Что еще можно отметить в конструкции автомобиля — так это расстояние между осями. Благодаря ним автомобильный салон демонстрирует отличную просторность и комфортабельность, причем как для водителя, так и для пассажиров. Также эту цель (обеспечить максимальный комфорт) реализует независимая подвеска.

Технические характеристики авто

Технические параметры Mercedes-Maybach S-Class приведены ниже:

  • Двигатель V-образца, представляющий из себя турбированную бензиновую восьмерку, которая работает с 3982 куб. см;

  • Мощность в 469 л/с при 5250-5500 об/мин;

  • электронный ограничитель, который срабатывает при достижении скорости в 250 км/ч;

  • расход топлива составляет 9,3 л/1000 км.

Серия S650 — одна из самых «продвинутых» в плане. В нее интегрирован двигатель V12 с 5980 куб см. Мощность данного авто составляет 630 л/с при 5000 об/мин.

Новый Мерседес-Майбах S-Класса — это роскошь и комфорт, настоящий эталон качества немецкого автопрома. Ну а его строгий, и в то же время изысканный дизайн — это то, что сложно описать словами, это нужно лишь увидеть.

Приоритет Mercedes-Benz Maybach S-Class – это комфорт в задней части салона. Благодаря инновационным технологиям и благородным материалам вы ощутите непревзойдённый уровень комфорта.

Испытать особые ощущения от езды на автомобиле во время тест-драйва, а также приобрести его по выгодной цене, вы можете у официального дилера Автомобильный дом Украина.