01.04.2022, 08:59

Доступен предзаказ: ожидаемые умные часы Apple Watch 8

Ольга Станішевська | Все новости автора

Наручные часы мало кто использует для определения времени - их давно заменили мобильные телефоны. Сегодня это в большей степени модный аксессуар, подчеркивающий вкус и стиль их обладателей. Другое дело, если речь идет о часах с приставкой «смарт», функционал которых можно сравнить с теми же смартфонами. Не зря их называют умными часами!

Если у вас нет такого аксессуара, самое время подумать о его приобретении. Смарт часы apple 8 уже доступны для предзаказа в Украине. Для этого, на сайте stylus.ua необходимо заполнить форму с указанием имени, номера телефона и адреса электронной почты. После появления часов в продаже, вы первыми узнаете об этом.

Новая операционная система?

Производитель отмечает, что корпус Apple Watch Series 8 будет выполнен из алюминия, титана и нержавеющей стали. Данная модель будет работать с новой ОС, предположительно под названием watchOS 9. 

Вещь, которая изначально может показаться ненужной, станет незаменимым помощником. Это своего рода маленький компактный мини-компьютер на вашей руке с возможностью принимать звонки и смс, перелистывать музыкальные треки, отслеживать физическую активность и совершать много других полезных функций.

Apple Watch Series 8 помогут по-другому посмотреть на важные вещи:

  • Движение – жизнь. Только надев часы, многие понимают, как мало они двигаются. Встроенный шагомер расставит все на свои места и «заставит» ходить больше и интенсивнее.
  • То же самое относится и к количеству/качеству сна. Стоит лечь спать на час раньше привычного и с утра вы будете чувствовать себя намного лучше. Девайс выстроит ваш график, отобразит фазы быстрого и глубокого сна.
  • Первое время ваша рука будет вибрировать от бесконечных сообщений. После вы поймете, что половина из них не такие и важные, как казались изначально. Постепенно, вы очистите каналы коммуникаций от «мусора» и оставите действительно нужные контакты и мессенджеры. Свободного времени у вас появится больше!
  • Благодаря часам apple 8 вы будете видеть сколько калорий сжигаете за день при ходьбе, легких и интенсивных тренировках, плавании и т.д.
  • Умные часы – идеальный вариант для людей, которые не представляют свою жизнь без музыки. Композиции можно перелистывать на часах, нет необходимости каждый раз доставать iPhone. 

Фирменные часы от Apple имеют множество полезных функций, позволяющих заботиться о физическом здоровье пользователя. Аналитики прогнозируют, что часы apple 8 смогут показывать температуру тела и будут иметь датчик измерения глюкозы.  

Новые Apple Watch 8 должны появиться в продаже осенью этого года. Достоверной информации о дате выхода пока нет.

теги: