08.12.2016, 08:08

Купили смартфон: как проверить телефон после покупки

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Если вы хотите порадовать себя новеньким смартфоном, для начала нужно определиться с выбором этого устройства. Среди огромного разнообразия телефонов, выбрать нужную модель ни так уж и просто. Ведь очень хочется чтобы долгожданная покупка радовала как можно дольше и была не слишком дорогой.

Вы нашли в интернет-магазине City.com подходящую модель смартфона с хорошей ценой. Почему именно на данном сайте выгодно купить телефон сони рассмотрим ниже:

  • магазин предоставляет качественный товар от производителя
  • действующие акции в интернет-магазине позволяют приобрести телефон сони по выгодной цене
  • расплатиться за смартфон вы можете, как за наличный так и безналичный расчет, к тому же вы можете оформить кредит
  • на сайте работают круглосуточно онлайн-консультанты, которые ответят на все возникшие вопросы о товаре и услугах

Как проверить смартфон или телефон после покупки

Долгожданный смартфон у вас в кармане. Каждый человек после покупки телефона желает знать, что вы нем работает, а что нет. Давайте разберемся, как с помощью каких комбинаций клавиш, вы можете самостоятельно сделать полный тест телефона.

Для этого необходимо зайти на телефоне в меню «Контакты» и набрать на клавише 4-#, 4-1 и решетку (####1111#). С помощью данных комбинаций вы перейдет на тестовую страницу. Перед вами предстанет список вариантов выборов тестов:

  • Full Test - полный тест телефона. Его используют если хотите полностью проверить свое устройство по всем параметрам теста.
  • Item Test - выборочный тест. Здесь вы в ручную можете выбрать тест который вам необходим.
  • Test Report - оповещение о тесте. Здесь уже предоставлен будет отчет по всем тестам, которые были сделаны, соответственны вы будете видеть какие тесты были пройдены телефоном или нет.

С помощью этих тестов вы можете проверить как работает телефон, есть ли у него в наличие заявленные функции или нет. Так вы можете с легкостью понять, есть ли в данном аппарате какие-либо проблемы. Такая функция предусмотрена во многих смартфонах, вам не требуется устанавливать дополнительные программы или приложения.

Удачной покупки!