28.03.2017, 13:11

ИБП в Москве: появились в продаже новые технические решения

Что собой представляют ИБП, знает практически каждый человек. Если изначально эти устройства производились для использования в промышленности, где крайне важно организовать непрерывное функционирование поточных линий, производственных установок, то сегодня бесперебойники все чаще можно встретить в быту.

Переоценить роль, которую играют эти устройства, крайне сложно, так как на практике они решают важные задачи:<

  • гарантия сохранности оборудования и техники, питающейся от сети. Неполадки в электрической сети (падения и скачки напряжения, импульсы, шумы) могут негативно отразиться на технических характеристиках оборудования, и привести к его скорейшему выходу из строя;
  • при отключении электричества ИБП на протяжении определенного времени продолжают питать оборудование. Период резервной работы напрямую зависит от ёмкости аккумулятора.

Именно на этот показатель стоит обратить внимание при выборе бесперебойника. Ассортимент достаточно большой. К тому же производители продолжают радовать новинками, не приостанавливая работу по тестированию новейших технологий. Первенство в этой сфере удерживает торговая марка INELT. Сегодня производитель предлагает широкий модельный ряд оборудования, с помощью которого можно эффективно и надежно решить различные задачи.

Среди новинок – обновленная серия онлайн бесперебойников, которые, как известно, обеспечивают наилучшую степень защиты. Если вы решили онлайн ИБП для газового котла купить, то для этих задач подходят исключительно мощные установки с ёмкими аккумуляторами. Подобные бесперебойники не только станут надежной защитой для дорогостоящего котельного оборудования, но и обеспечат продолжительную работу в автономном режиме на протяжении 10-12 часов при отключении электричества. Это время можно увеличить, если подсоединить дополнительные аккумуляторы.

Единственным недостатком подобного решения является Достаточно высокая стоимость самого оборудования. Но торговая марка INELT ведет работы по снижению стоимости бесперебойников без ущерба для их качества. И уже сегодня к покупке в Москве доступна обновленная серия Monolith E 1000LT. Представленное оборудование может использоваться и при работе с телекоммуникационными установками, и при работе с автономными инженерными системами, например, системой отопления в частном доме.

теги: