02.06.2017, 06:55

Рейтинг лучших смартфонов 2017 года

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Итак, вы решили купить новый гаджет? Если вы ищете лучшие смартфоны, вы попали в нужное место. Мы проведем вас по самым горячим мобильным телефонам года, чтобы сэкономить ваше время, когда вы отправитесь в местный телефонный магазин.

На данный момент мы находимся в периоде с полным обновлением телефонов. Конечно, самым важным фактором при покупке нового устройства является то, чтобы приобрести мобильный телефон в Одессе в интернет магазине техники и аксессуаров https://skаy.ua, который будет выполнять все необходимые вам функции, размер, который кажется правильным и платформой, которая вам подходит.<

Samsung Galaxy S8

магазин СКАЙ

Samsung переопределила свой флагманский телефон в Galaxy S8, предложив два телефона с дисплеем 18,5:9, потеряв рамку и предлагая превосходный дизайн с двойным краем. Есть длинный список вещей, которые Samsung получает прямо в S8: есть пара отличной камеры, хорошо работает аккумулятор, есть гидроизоляция, новейшее оборудование и гладкая кожа для Android, полнофункциональная и насыщенная полезными функциями.

Спорный момент приходится на сканер отпечатков пальцев, поскольку местоположение не оптимально, но это не прерывание сделки. Реальное решение может сводиться к тому, насколько большой вы хотите, чтобы ваш телефон был, при этом высокий дисплей означает, что ваш телефон не чувствует себя огромным, несмотря на большой дисплей.

Google Pixel и Pixel XL

Оба устройства предлагают одни и те же спецификации, производительность и опыт с одной разницей: размер экрана. Обычный Pixel имеет 5-дюймовый Full HD дисплей, а Pixel XL более крупный 5,5-дюймовый Quad HD-дисплей.

Запуская множество эксклюзивных функций, но в остальном чистую версию Android, телефоны Pixel имеют прочную сборку. Камеры превосходны, и срок службы батареи хорош, что приводит к превосходному использованию Android.

Однако цена немного высока, и им не хватает microSD или гидроизоляции. У них даже есть 3,5-мм разъем для наушников.

Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus не предлагают капитальный ремонт в дизайне, который мы привыкли получать каждые 2 года, хотя более крупная модель предлагает больше новых функций, чем ее меньший "брат" в виде увеличенной камеры. Новые флагманские iPhones более совершенны, предлагая удаление разъема для наушников в пользу стереодинамиков, а также лучшие скрытые антенны и гидроизоляцию.

LG G6

LG выбила его из парка своим последним флагманским смартфоном G6. Новое устройство предлагает сборку, производительность и дисплей, которые доступны там с лучшими смартфонами, а также легкое программное обеспечение, которое легко настроить, и систему с двумя камерами, которая обладает большой универсальностью.

Это дороже, чем у устройств LG в прошлом, и хотя качество камеры и сборки сопоставимо по качеству с устройствами Pixel и устройствами Galaxy S7, наряду с их производительностью мы предпочитаем опыт работы с программным обеспечением и общее представление о возможностях Samsung и Google LG G6 фантастическое устройство.

OnePlus 3T

OnePlus 3T является одним из лучших смартфонов на рынке, особенно по цене. Как и его предшественники, OnePlus 3T предлагает невероятное соотношение цены и качества. Он имеет многие из тех же функций и спецификаций, что и смартфоны, в два раза превышающие его цену, и когда он был запущен, это был один из самых мощных мобильных телефонов.

Полностью металлическая отделка гладкая и прочная, благодаря чему она чувствует себя действительно премиум-устройством, а дисплей тоже фантастичен, даже если это не разрешение Quad HD.

Huawei Honor 8 Pro

Honor 8 Pro по-прежнему является прекрасным доступным устройством. Это тот же размер, что и Apple iPhone 7 Plus, поэтому для некоторых он будет немного шире, 5,7-дюймовый, Quad HD-дисплей и отличную производительность батареи.

Черная темно-синяя отделка великолепна, и настройка с двумя камерами тоже очень хороша. По цене Honor 8 Pro заслуживает внимания тех, кто хочет иметь большой экран, мощный и долговечный телефон, который не разрушит ваш банковский счет.

HTC 10

HTC 10 рассматривает многие из критических замечаний HTC One M9, фокусируясь на вещах, которые имеют значение на смартфоне, и отрывает многие отвлекающие факторы. HTC 10 построен на высоком стандарте качества, который вы ожидаете от HTC, и это мобильный телефон, который прочный и серьезный.

5.2-дюймовый дисплей имеет разрешение Quad HD, питание от чипсета Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти, а OIS как на передней, так и на задней камерах. Результатом этого является мощность, производительность, отличный дизайн и производительность камеры, а также беспроблемное программное обеспечение.

Apple iPhone SE

IPhone SE обладает всеми возможностями iPhone 6S предоставляя вам скорость и мощность, которые небольшие телефоны часто не дают вам. Это полноценный опыт iPhone, который отличается отличной камерой, обеспечивающей согласованность, которую вы ожидаете от Apple.

Huawei P10 и P10 Plus

Huawei P10 и P10 Plus являются последними флагманскими смартфонами, которые появляются у китайского производителя, а P10 Plus является нашим любимым из двух. Более крупное устройство один из самых перспективных смартфонов от Huawei на сегодняшний день, а также предлагает отличное время автономной работы, возможность использования двух камер, множество мощностей и памяти, а также программное обеспечение EMUI.

Samsung Galaxy A5

Samsung Galaxy A5 впечатляющее устройство для смартфона. Он имеет прочную конструкцию и сборку в сочетании с дисплеем и производительностью, которая ударяет далеко за пределы своей цены. A5 более дешевая версия S7, но не чувствующая себя более дешевой альтернативой.

Он не предлагает самый мощный процессор, самый пиксельно-плотный экран или лучшую камеру, но это непревзойденное устройство, которое заслуживает внимания, если вы хотите приобрести качественный смартфон по доступной цене.