05.06.2017, 08:59

Как обеспечить безопасность в частном доме?

Олег Білоусов | Все новости автора

Проживание в частном доме имеет много преимуществ, однако надо признать, что с точки зрения безопасности дом гораздо более уязвим, чем, например, квартира в многоэтажке. Дом - это строение изолированное, поэтому расстояние до ближайших соседей, как правило, довольно приличное, и, если будет существовать угроза, они не в состоянии заметить или услышать что-либо подозрительное. К счастью, для тех, кто заботится о безопасности своего имущества, рынок предлагает множество различных антивандальных решений, благодаря которым можно предупредить попытки взлома.

Интернет-гипермаркет "Безопасность дома" предлагает огромный выбор охранных систем и другого оборудования, которое надежно обеспечит безопасность в вашем доме и любом другом помещении: в квартире, на даче, в офисе и т.д. Кроме того, специалисты данного сервиса предоставят вам полный спектр своих услуг по установке охранного оборудования и его дальнейшему обслуживанию, а также проконсультируют и помогут советом.<

Зная, насколько важным в наше время является вопрос безопасности имущества, компания идет навстречу своим клиентам, предлагая широкий диапазон услуг с учетом индивидуальных потребностей. Продажа и установка систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, систем контроля доступа, домофонов, а также системы "умного дома" - вот далеко не полный перечень услуг компании, предлагающей высокое качество безопасности.

Немного остановимся на ассортименте охранного оборудования.

  • Системы видеонаблюдения, состоящие из камер и регистраторов видеонаблюдения для постоянного мониторинга охраняемой территории. В продаже имеются системы традиционные аналоговые и современные IP, а также любые аксессуары и кабели.
  • Датчики, оповещатели, приемно-контрольные приборы, манипуляторы и другие устройства, которые призваны сигнализировать о нарушении охраняемой территории. "Безопасность дома" предлагает проверенные устройства от ведущих производителей, а также любые комплектующие к системам охранной сигнализации.
  • Отличающиеся высочайшим качеством системы пожарной сигнализации, в том числе возникновения дыма, огня, высокой температуры, а также высокой концентрации ядовитых газов.
  • Системы, предохраняющие объекты от несанкционированного доступа. Помимо систем контроля входа и выхода, также предлагаются системы контроля рабочего времени, которые имеют очень широкое практическое применение в различных областях промышленности.
  • "Умный дом". Обычно сигнализация, домофон и видеонаблюдение в помещении работают автономно. Решение об установке "умного дома" означает интеграцию этих установок в одну систему, которая основана на надежной связи и позволяет осуществлять удаленное информирование об угрозе. Смарт-коммуникации, благодаря сочетанию инновационных систем видеонаблюдения, контроля доступа и систем раннего предупреждения, позволяют установить именно такую систему охранной сигнализации.

В любом случае, инвестирование в охранное оборудование позволит вам спокойно наслаждаться предстоящим семейным отпуском.

Источник: https://bezpeka-doma.com.ua