13.06.2020, 16:16

Toyota Land Cruiser Prado: технические характеристики

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Toyota Land Cruiser Prado является одним из немногих автомобилей, который не нуждается в тщательном представлении в Украине. Всего за несколько десятилетий он стал нарицательным благодаря своей проверенной квалификации практичности, надежности и внедорожности. 

Prado - это больше, чем просто средство передвижения, это средство, предназначенное для семей, которые хотят отправиться в приключение и создать длительные воспоминания. Автомобиль легко доставит вас куда угодно без ущерба для комфорта и безопасности.

Зачем покупать Тойоту LC Prado? 

Качество Тойоты, долговечность, надежность и безопасность легендарны. Бренд Toyota завоевал доверие людей во всем мире благодаря производству высококачественных автомобилей и превосходного обслуживания в течение многих лет. Фактически, 80% автомобилей Toyota, которые были проданы 20 лет назад, все еще находятся в пути. Toyota стремится постоянно совершенствовать свои автомобили с использованием новейших инновационных технологий и достижений. Когда вы покупаете Тойоту, вы не просто получаете новую машину. Вы получаете команду людей, которые будут заботиться и защищать вас и вашу машину сейчас и в будущем.

Приобрести Тойота Прадо Киев по доступной цене вы можете на сайте автосалона «Автосамит». Тойота Центр Киев «Автосамит» - это официальный дилер Toyota в Украине.

5-летняя гарантия производителя с Toyota Prado

Prado предлагает удобство, комфорт, стиль и мощь, что делает эти приключения не только местом назначения, но и путешествием! Обладая смелым, современным дизайном, Prado также специально создан для того, чтобы дать вам достаточно сил 4WD, чтобы справляться с тяжелыми грузами и буксировать тяжелые грузы. Все это разумно сочетается с обилием интеллектуальных функций и выдающимся комфортом, которые помогут вам обеспечить безопасность, свежесть и расслабленность, независимо от места назначения.

Prado GX поставляется с:

  • двигателем, который можно выбрать из шести доступных вариантов. Первые три блока работают на бензине, и их мощность находится в диапазоне от 2,7 (в случае L4 с маркировкой 2TR-FE) до 4 литров (V6 с маркировкой 1GR-FE). Для дизельных двигателей Prado оснащен только агрегатами L4 объемом от 2,8 до 3 литров. Приводы обслуживаются целых пятью типами трансмиссий, которые включают соответственно 5-ступенчатую и 6-ступенчатую механическую коробку передач и 4-х, 5-ступенчатую и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач 
  • автоматическая коробка передач
  • 17 "литые диски
  • топливный бак на 150 л (основной бак на 87 л + дополнительный бак на 63 л)
  • тягач с тормозом 3000 кг (только в автоматическом режиме)
  • умная система входа и запуска
  • подогреваемые и убирающиеся боковые зеркала
  • 5 мест (опция 7 мест в автоматическом режиме)
  • камера заднего вида

Подводя итог, Тойоту LC Prado по-прежнему укоренен в ядре своего внедорожника: настоящий внедорожник, который может быть вездеходом для перевозки пассажиров или внедорожной машиной. Прадо на вершине пирамиды внедорожника и будет по-прежнему одной из самых востребованных марок внедорожников во всем мире.