24.09.2020, 12:59

Качественный украинский инструмент возможен? Преимущества шуруповертов Dnipro-M

Ольга Станішевська | Все новости автора

Настоящее украинское качество — миф или реальность? Ключевые преимущества шуруповертов украинского бренда Dnipro-M помогут ответить на этот вопрос.

Проведение ремонтно-строительных работ всегда подразумевает использование специального инструмента. Одним из наиболее востребованных является шуруповерт. Его главное предназначение — быстрое закручивание крепежных элементов, что делает шуруповерт любимым инструментом сборщиков мебели. Кроме этого, он используется в мастерских, на СТО и даже в быту.

Выбирая шуруповерт, важно выбрать надежную модель, которая будет радовать своего владельца эффективной работой долгие годы. Именно таким является электроинструмент украинского бренда Dnipro-M. При создании своей продукции специалисты бренда учитывают потребности пользователей, что позволяет получить наилучший результат.

Выбор на любой вкус


Линейка шуруповертов Dnipro-M включает в себя большой ассортимент сетевых и аккумуляторных инструментов. Каждая модель обладает своими индивидуальными параметрами и функциональными особенностями. Это гарантированно позволит покупателю найти аппарат под свои потребности, будь то крупное строительство или мелкий бытовой ремонт.

Качество и надежность


Вся продукция бренда проходит несколько этапов тестирования, что позволяет практически полностью исключить любую возможность брака. В зависимости от модели материалом производства выступает металл или первичный ABS пластик. Обмотка двигателя покрыта термостойким лаком, защищая его от перегрева. Подшипники с резиновой прокладкой надежно защищены от пыли.

Все эти особенности обеспечивают надежность, продлевая срок эксплуатации шуруповерта. Стоит отметить, что официальная гарантия от производителя составляет 3 года.

Функционал по потребностям


Говоря о шуруповертах Dnipro-M, нельзя не отметить их богатый функционал. Набор функциональных особенностей зависит от конкретной выбранной модели. К числу наиболее популярных относятся:

  • быстросъемный патрон;
  • регулировка оборотов;
  • функция удара;
  • блокировка шпинделя (для защиты от раскручивания в процессе работы);
  • обратный ход (реверс);
  • подсветка рабочей области и другие.
  • В зависимости от выбранной модели, Вы сможете обеспечить себя не только надежным, но и наиболее эффективным инструментом.

Универсальная аккумуляторная линейка


В ассортименте шуруповертов бренда Dnipro-M отдельного внимания заслуживает линейка аккумуляторного инструмента (12, 18 и 20 В). Отличительной чертой аккумуляторов 18 и 20 В является их универсальность – один аккумулятор подходит для работы с различными инструментами бренда. Это значит, что вы можете купить всего одну батарею и использовать ее не только при работе с разными моделями шуруповертов, но также и с УШМ, перфораторами, воздуходувками и еще несколькими категориями инструментов Dnipro-M.

Длительная гарантия


Высокое качество шуруповертов Dnipro-M подтверждает длительный срок официальной гарантии от производителя — 3 года. На аккумуляторные батареи 20 В срок гарантии составляет 1 год. При этом в Украине не составит труда найти официальный сервисный центр этого бренда — по всей территории страны их уже более 20-ти.

Украинский бренд Dnipro-M не только предлагает широкий ассортимент шуруповертов и других видов инструмента, но также предоставляет гибкие условия оплаты. Клиентам предлагается наличная, безналичная оплата, а также оплата частями.

По всей территории Украины работает более 120 фирменных магазинов Dnipro-M. Кроме того, бренд имеет официальный интернет-магазин, где представлен полный ассортимент продукции.

Все это гарантирует не только эффективную работу шуруповертами Dnipro-M, но и делает процесс покупки и обслуживания комфортным.