16.04.2021, 14:53

Плюсы подключения интерактивного ТВ от провайдера Volia

Ольга Григоренко | Все новости автора
цифровое телевидение

Современные технологии предоставляют различные возможные варианты подключения ТВ, и наиболее инновационным решением считается OTT. Эта технология сочетает преимущества интернет-связи и цифрового телевидения, что предоставляет возможность управления просматриваемым контентом.

Для подключения услуги интерактивного ТВ можете смело обращаться в компанию Volia. Популярный украинский провайдер уже много лет предоставляет высококачественные телекоммуникационные услуги по самым выгодным ценам. На сайте https://volia.com/ можно подробно изучить информацию об услуге ОТТ, ознакомиться с тарифами, а также подать заявку на подключение инновационного телевидения в Днепре и других городах Украины.

Описание и преимущества интерактивного ТВ

ОТТ считается современным форматом телевещания, главная особенность которого — получение цифровых сигналов посредством интернет-соединения. Этот способ схож с кабельным ТВ, но является его улучшенной версией. Чтобы подключить услугу, необходим доступ к интернету и использование специальной приставки с разъемом HDMI, а также через кабель RCA для соединения с телевизором.

Среди основных преимуществ технологии ОТТ следует выделить:

  • высокое качество картинки в форматах HD, Full HD, 4K;
  • большое количество каналов;
  • удобное управление: пользователи могут смотреть телепередачи и фильмы из архива, перематывать и приостанавливать воспроизведение;
  • отсутствие необходимости проводить несколько кабелей;
  • просмотр любимых фильмов и сериалов благодаря встроенным онлайн-кинотеатрам.

Какие функции доступны пользователям

Благодаря технологии ОТТ обычная техника превращается в Smart-телевизор, предоставляя возможности интерактивного телевидения для пользователя.

Определенные тарифы, предусмотренные провайдером Volia, могут включать ряд дополнительных услуг (родительский контроль и пр.).