04.06.2021, 10:19

Бюджетные игровые ПК в Украине стали доступнее

Ольга Станішевська | Все новости автора

Онлайн-каталог компании CompХ содержит массу интересных и недорогих игровых ПК. Мы уверены в том, что вы обязательно найдете надежные недорогие игровые компьютеры, которые удовлетворят запросы геймеров с опытом. 

Комплектация хороших бюджетных игровых компьютеров

Очень рекомендуем в первую очередь обращать внимание на комплектацию. Параметры главных деталей имеют особое значение. К ним относятся: видеокарта, процессор, оперативная память: 

  1. Процессор. По нашему мнению, следует сосредоточить внимание на Ryzen 5 2600 или Ryzen 5 1600. Они имеют по 6 ядер и 12 потоков. Этого вполне достаточно. Если предпочитаете изделия бренда Intel, то выбирайте модель Xeon E5 2650 v2 или Xeon X3450. Это позволяет оплатить игровые ПК недорого. 
  2. Видеокарта – важнейший компонент игрового устройства. Чтобы получать удовольствие от современной графики выберите GTX 1650 Super. У нее достаточно приличное соотношение качество/стоимость. 
  3. Оперативная память. Для компьютера невысокой стоимости советуем делать ставку на DDR3 с частотой от 800 до 1600 МГц на 8 ГБ. 

Учитывая приведенные параметры комплектующих, вы сможете собрать бюджетный игровой компьютер. Но для завершения оптимальной конфигурации следует добавить: 

  • диск SSD на 120 ГБ или HDD на 500 ГБ; 
  • блок питания; 
  • корпус. 

Осталось позаботиться о системе охлаждения. Она зависит от мощности процессора. Должна быть способна охладить его при максимальных нагрузках. Примите во внимание, что большие вентиляторы работают тише. Учитывая все это, точно можно купить бюджетный игровой компьютер.

 

Цены на недорогие игровые компьютеры 

Если есть намерения купить бюджетный игровой ПК в Украине недорого, посетите compx.com.ua. Линейка машин начального уровня Hero Series удовлетворит стремление к комфорту любого любителя видеоигр. 

Оформляем заказ в день поступления. Каждому клиенту предоставляем право выбрать наиболее удобный способ доставки товара. Для жителей Киева, Одессы, Харькова и Львова предусмотрена возможность самовывоза, что очень удобно. 

Перед отправкой каждое изделие тщательно проверяем, но настоятельно рекомендуем перепроверять в месте доставки.