15.09.2021, 08:06

Заправка картриджей в Буче для тех, кто ценит свое время и деньги

Ольга Станішевська | Все новости автора
заправка картриджей в Буче

Сообщение «replace toner» (замените тонер/картридж) является одной из самых неприятных новостей для каждого пользователя лазерного принтера. Решить проблему поможет заправка картриджей в Буче от центра сервисного обслуживания Big-Буча. Мастеров отличает 20-летний опыт работы в этой сфере. Высокий уровень квалификации позволяет им быстро и качество выполнять зарядку расходников любой сложности. На сайте https://bucha.zapravka-kartridzhey.com.ua находится вся необходимая информация о компании. Все же ближе с ней познакомиться можно и здесь.

Виды услуг: от заправки до замены чипа

Сервисный центр предоставляет как платные, так и бесплатные виды услуг. Вызывая мастера, клиент может рассчитывать на бесплатную:

  • консультацию;
  • технический осмотр;
  • разборку и вывоз вышедших из строя МФУ.

Со своей стороны, сотрудник сервиса осуществляет высококачественную заправку картриджа, а также тщательную диагностику устройства. Подобная проверка позволяет определить требуемый фронт работ и выявить все неисправности. Если потребуется, то по желанию клиента специалисты центра выполняют:

  1. Восстановление расходника.
  2. Ремонт техники.
  3. Прошивку лазерного принтера.
  4. Замену чипа.
  5. Профилактические работы.

В то же время команда Big-Буча занимается продажей новых и восстановленных расходников. Поскольку ребята хорошо разбираются в технике, то успешно настраивают МФУ. Вдобавок они выполняют монтаж, наладку и перевозку оргтехники.

Заправка картриджей в Буче во всех деталях

заправка картриджей в Буче Профессионализм каждого сотрудника сервиса начинается с грамотного подхода к делу. В первую очередь сотрудник распечатывает тестовую страницу, чтобы получить основные сведения о корректности работы устройства и увидеть возможные нарушения в оргтехнике. Дальнейшая диагностика дает возможность составить план-схему и подобрать соответствующий тонер. Только потом мастер приступает к выполнению своего задания:

  1. Разбор. С помощью специализированных инструментов из устройства аккуратно извлекаются модули и детали. Каждая из них тщательно осматривается на наличие повреждений. 
  2. Очистка. Поверхность фотобарабана, лезвий и валов осторожно очищается современными химическими веществами от остатков или запекшихся пятен. Во время заправки картриджа с запчастями обращаются очень бережно, чтобы не нарушить их целостность и защитить от механического воздействия.
  3. Замена. Поврежденные и деформированные модули заменяются новыми. Обычно при интенсивном использовании в первую очередь изнашиваются светочувствительный рецептор и лезвие очистки. Если их не заменить, то лазерный принтер будет работать некорректно. 
  4. Смазка. Крутящиеся оси валов подвергаются большой нагрузке и трению, поэтому они обязательно смазываются токопроводящей смазкой. 
  5. Заправка. Благодаря высокой квалификации мастеров грамотно подбирается соответствующая марка тонера. К тому же в бункер засыпается столько порошка, сколько предусмотрено производителем.
  6. Сборка. Это самый важный процесс при заправке картриджа, ведь от него зависит работоспособность расходника. В связи с этим устройство собирается с прецизионной точностью. На каждом этапе проверяется правильность функционирования движущихся деталей. 

В случае, когда микросхема блокирует работу оргтехники, выполняется плановая замена чипа. На заключительном этапе проводится тестовая печать страницы. Эта процедура дает возможность оценить качество выполненной мастером работы. Продолжительность заправки картриджа в г. Буча составляет в среднем 15-20 минут, а стоимость варьируется от 150 до 380 грн. (в зависимости от особенностей отдельной модели). Сотрудники сервисного центра ценят своих клиентов. Для них не имеет значения величина и стоимость заказа. Мастер с готовностью выезжает на вызов даже в том случае, если требуется заправить всего лишь один картридж.

Преимущества сотрудничества с Big-Буча

Успешность проведения заправочных/ремонтных работ заключается в открытом общении между сторонами. По этой причине после создания заявки, менеджер связывается с заказчиком, чтобы обсудить организационные и другие моменты. К тому же за 1 час до выезда на объект мастер осведомляет клиента о своем приезде. Немаловажную роль в сотрудничестве играет процесс сдачи работы. Так, заказчик может самостоятельно проверить и оценить качество зарядки расходника. Более того, мастер не будет действовать самопроизвольно, выполняя то, что не было согласованно с клиентом. Заказать заправку картриджей в Буче от компании Big-Буча стоит по таким причинам:

  1. Доступные цены.
  2. Оперативность выполнения заказов.
  3. Использование качественных комплектующих.
  4. Профессионализм сотрудников.
  5. Широкий ассортимент продукции от разных производителей. 

Мастера Big-Буча занимаются обслуживанием картриджей с 2002 года. За эти 20 лет команда упрочила свои позиции, нашла проверенных поставщиков запасных частей и приобрела ценный опыт в сфере обслуживания оргтехники. Благодаря этому фирма может гарантировать качественное выполнение всех видов услуг. 

Особые привилегии

Сервисный центр предлагает выгодные условия сотрудничества как для частных лиц, так и для приватных предприятий и организаций. По требованию заключаются договоры с отдельными фирмами для сотрудничества на постоянной основе. Таким образом, они не тратят время на поиски мастера по заправке или ремонту МФУ. В любой момент организации могут обратиться в Big-Буча и быстро решить возникшую проблему. Для удобства проведения финансовых операций компания предоставляет несколько вариантов оплаты:

  • банковской картой;
  • наличными средствами;
  • безналичным способом;
  • отсрочкой платежа.

Кроме прочего, фирма имеет удобный график работы: с 8-00 до 18-00, при этом звонки принимаются до 22-00. По предварительной договоренности мастера выполняют заказы даже в выходные дни. Подать заявку на заправку картриджа можно на сайте https://bucha.zapravka-kartridzhey.com.ua всего за несколько минут.