27.10.2021, 20:59

Выбираем чехол для MacBook

Олег Білоусов | Все новости автора
чехлы для макбук про

Компьютеры от Apple с фирменным процессором App появились в 2020 году и успешно заняли достойное место на рынке ноутбуков. Обещанная производителем высокая эффективность устройств была подтверждена многочисленными тестами, а огромная вычислительная мощность устройства выразилась не только в скорости работы, но и в высоких результатах с точки зрения экономии энергии. Например, модели MacBook Pro могут выдерживать до 20 часов работы без подзарядки, что является сенсационным результатом по сравнению с ноутбуками конкурентов. Каждый пользователь такой дорогой и достойной техники задавался вопросом: какую эффективную защиту для нее выбрать? Как совместить высокий уровень защиты от неожиданных падений без потери визуальной ценности?

На рынке существует множество различных типов защитных аксессуаров этого типа. В течение многих лет ведущие производители конкурировали в разработке новых и интересных решений.

Яркость стиля и огромный ассортимент

Защитные чехлы для macbook, представленные в большом ассортименте на сайте MacInCase, обеспечат целостность вашей дорогостоящей техники и полную сохранность ее функциональности. Порты и разъемы на вашем устройстве будут в свободном доступе, и вам не нужно будет доставать ноутбук из чехла для подключения и коннектинга с другой техникой. Современный чехол для макбук про не только обеспечит защиту лэптопа, но и подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Интернет-магазин МакИнКейс предлагает огромный выбор защитных аксессуаров на любой вкус от самых известных производителей.

Разновидности чехлов для Macbook

Чехлы для Macbook можно условно разделить на следующие виды.

Чехол-сумка

Это своего рода классика жанра, обычно изготавливается из натуральной кожи, а также полиуретана. Оригинальные аксессуары этого типа в основном используются при длительных путешествиях и для переноски «яблочных» ноутбуков. Этот аксессуар будет уместным в руках студента и офисного работника, ее можно носить в руке или закинуть на плечо с помощью длинного ремня.

чехол-сумка

Чехол-кейс

Кейс выглядит не менее солидно, чем кожаный портфель, а если вы отдадите предпочтение алюминиевой модели в стиле хай-тек, то это лишний раз подчеркнет вашу инновационность и приверженность современным технологиям.
С точки зрения повседневной эксплуатации кейсы – самый надежный способ уберечь ноутбук от случайных повреждений при падении благодаря жесткой конструкции. Ну, а кодовый замок, которым комплектуются самые дорогие кейсы, послужит дополнительной защитой от спонтанных краж.

Мягкие чехлы

Интересный вариант – чехлы из фетра или войлока. Такие изделия хорошо защищают при ударах, падениях и других механическом воздействии. Они обладают хорошими теплоизоляционными качествами. Это позволяет транспортировать macbook в холод или жаркую погоду, не волнуясь о влиянии на него низких/высоких температур. Войлок или фетр предупредят перегрев и сильное охлаждение.

чехол мягкий

Чехол-папка

Для продвинутых пользователей. Плотно обтягивает макбук, придавая устройству деловой вид. Дизайнерские чехлы этого типа эффектно и стильно выделят вас на деловых встречах, а также на модных тусовках.

чехол-папка

Чехол-накладка

На сегодня это самый распространенный чехол среди защитных аксессуаров от Apple по доступной цене.

чехол-накладка

Кожаные и силиконовые чехлы для macbook эффективно защитят вашего мобильного помощника от случайных повреждений и преждевременного износа. Кроме кожи и силикона производители используют и другие материалы, такие как пластик, полиуретан.

Пластиковые чехлы многих привлекают своей недорогой стоимостью. К тому же такие чехлы радуют разнообразием расцветок. Можно без труда подобрать вариант, который будет соответствовать вашему стилю. Однако учтите, что пластик хуже справляется с механическими повреждениями, да и амортизационные возможности у него слабее. В основном, пластик помогает защитить ноутбук от пыли и воды.

Позаботиться о надежной защите Macbook – означает проявить благоразумие, ведь ремонт такой дорогой техники может обойтись вам в копеечку. Поэтому выбирайте надежную и стильную защиту для своего крутого помощника, а менеджеры компании MacInCase помогут вам подобрать модель чехла на ваш macbook и расскажут подробнее о преимуществах и достоинствах каждого типа защиты.