17.11.2021, 19:30

Какой бренд выбрать в качестве первого Smart TV

Ольга Станішевська | Все новости автора

Умный телевизор по своей сути – еще один компьютер в доме. С его помощью вы легко откроете страницы в браузере, запустите игру на большом экране или пообщаетесь в соцсетях прямо с дивана. И, конечно, Smart TV – это разнообразные развлечения. С ним вам станут доступны самые рейтинговые фильмы и сериалы в хорошем качестве.

По мнению консультантов интернет-магазина электроники Eldorado, умный телевизор по карману каждому, если выбирать разумный баланс стоимости и возможностей модели. Они рассказали, какие бренды сейчас на пике популярности в среднем и бюджетном ценовом сегменте.

Hisense: лидер продаж в Китае

На своем поле, а именно на внутреннем китайском рынке, Hisense телевизоры уже много лет занимают топовые позиции в рейтингах. Такую популярность они заслужили высоким качеством сборки и внедрением актуальных технологий воспроизведения контента.

Сегодня бренд предлагает украинскому потребителю значительный выбор диагоналей: от компактных 32 дюймов до впечатляющих 65. К тому же в большинстве телевизоров Hisense установлены IPS-матрицы, так что сочная картинка и широкие углы обзора обеспечены.

Благодаря актуальной версии операционной системы вы легко установите на телевизор необходимые программы и развлекательные сервисы. Достаточно зайти в Google Play на большом экране и выбрать среди тысяч приложений что-то конкретное для своего “разумника”.

За что украинцы полюбили бренд Kivi

Если вы планируете выжать максимум из покупки, разумным выбором станет Kivi телевизор. Модели этого производителя снимают любые ограничения на просмотр контента, например, вы можете выбрать:

  • украинские каналы в цифровом формате. Встроенный тюнер покажет вам национальное телевидение абсолютно бесплатно;
  • кабельное телевидение любого провайдера. Подключайте расширенные пакеты и выбирайте специализированные каналы по интересам;
  • онлайн ТВ и кинотеатры. Megogo, OLL.TV, Sweet.TV, Netflix подарят массу качественного и доступного контента;
  • файлообменники, видеохостинги и стриминговые сервисы. Скачивайте или смотрите в онлайне интересный вам контент;
  • социальные сети и мобильные приложения. Смотрите с комфортом ролики, которыми делятся ваши друзья и отправляйте понравившиеся сюжеты в собственную ленту прямо с экрана телевизора.

Игры и приложения работают плавно и корректно за счет оснащения устройств производительными и современными процессорами.

Секреты популярности телевизоров Xiaomi

Стильный дизайн, актуальные технологии отображения картинки и объемный звук в устройствах от Xiaomi впечатляют даже самых искушенных киноманов. Эти Smart TV гарантируют максимум эмоций от просмотра любого типа контента, сохраняя при этом доступную цену в сравнении с А-брендами.

 

Умные телевизоры от китайского техногиганта уже с коробки позволяют использовать множество сервисов без дополнительных настроек, а регистрация в магазине приложений расширит функциональность приобретения до уровня среднего ПК.