06.12.2021, 10:49

Чехол для AirPods - подборка вариантов

Ольга Станішевська | Все новости автора

AirPods - это беспроводная гарнитура от Apple, сумевшая завоевать огромную популярность в нашей стране. Придет по нраву даже самым взыскательным соотечественникам.

Если в планах долгое время использовать данные наушники, то будет нелишним приобрести для них чехол. Благодаря ему можно также избежать появления царапин и потертостей на белоснежном кейсе, идущим в комплекте с гарнитурой. Решив чехол AirPods Pro заказать, следует обратить внимание на подборку моделей ниже. Все они отличного качества и обладают эстетичным дизайном.

Противоударный чехол

Одним из недостатков беспроводной гарнитуры от Apple выступает повышенная хрупкость. Падение даже с незначительной высоты может стать причиной разрушения дорогостоящих наушников. Избежать этого можно, если приобрести данный чехол. Он обладает жестким пластиковым корпусом и предлагается в широкой палитре оттенков. На выбор изделия в 7 цветах. Стоит отметить, что рейтинг у данного чехла 4.8. Он сформирован на основании мнений более чем 3 тысяч покупателей.

Чехлы из силикона с персонажами из мультфильмов

Данный чехол не только защищает гарнитуру и кейс от повреждений, но и обладает презентабельным внешним видом. Предлагается в 24 вариантах. Такой чехол придет по нраву детям, подросткам, а также людям зрелого возраста, предпочитающим все необычное и яркое. Обладает изделие рейтингом 4.8.

Чехол из кожи для представителей сильной половины человечества

Элегантно, красиво, строго - этими словами можно охарактеризовать данную модель. Приверженцев всего классического и устоявшегося этот чехол явно заинтересует. Обладает рейтингом 4.7.

Идеальный вариант для представительниц прекрасного пола

Изюминка данного чехла заключается в том, что он выполнен в форме сердца. Подойдет для личного пользования, а также в качестве подарка девушке. Чехол имеет корпус из силикона и обладает рейтингом 4.6.

Поп ит и Симпл-димпл

Это эксклюзивный чехол 2 в 1. Главное его назначение заключается в безопасном хранении гарнитуры. Кроме этого, это еще и популярная анти-стресс игрушка. Во время разговора чехлом можно будет занять руки или лопать пузырьки в такт музыкальным композициям.

Чехол для неравнодушных к сникер культуре

Сникер культура несколько лет назад пришла в нашу страну и надежно в ней закрепилась. Нашла она отражение и в данном чехле. Так что, если кто-то подыскивает хорошей подарок почитателю сникер культуры или баскетболисту, то приобрести эту модель в виде кроссовок Air Jordan 11. Чехол имеет рейтинг 4.8.

Чехол из кожи с кнопкой

Чтобы уберечь свои наушники и кейс от пыли и иного рода загрязнений, приобрести данный чехол из кожи с крышкой. Изделие порадует высокой прочностью и качественным исполнением. Подойдет как тем, кто редко использует гарнитуру и тем, кто не может представить свою жизнь без них.

Чехол из змеиной кожи

Выглядит чехол сдержанно и при этом стильно. Предлагается в 7 оттенках на выбор. Чехол гарантированно впишется в любой женский образ и станет его дополнением.

Прозрачный чехол

Чтобы подчеркнуть презентабельность кейса для гарнитуры, приобрести этот чехол. Имеет прозрачную текстуру, которая слегка разбавлена черной окантовкой по всему диаметру.

Чехол с AirTag

Если кто-то частенько забывает о том, куда положил беспроводную гарнитуру, то ему стоит приобрести этот чехол с меткой. Принимая во внимание его высокий рейтинг 5.0, можно сказать, что данная опция оказалась весьма полезной. Корпус чехла выполнен из силикона. Реализуется модель по приемлемой цене.

 

теги: