29.12.2021, 17:04

Лучший смартфон по доступной цене

Ольга Станішевська | Все новости автора

Практически каждый мечтает иметь смартфон, который будет стоить недорого, но при этом не будет уступать мощным новинкам. Как нельзя лучше для этого подходят устройства от популярного производителя Oppo.

Несмотря на то, что компания достаточно молодая, она представляет большое количество достойных новинок. Поэтому купить телефон Оппо могут все те, для которых важно оптимальное соотношение цена-качество. В интернет-магазине Киевстар представлен большой выбор данного смартфона.      

Современные технологии во всём

Чтобы устройство действительно было удобным, оно должно распознавать не только нажатие на кнопки или сенсоры, но и движения. Например, ранее, чтобы ответить на звонок, нужно было нажать на соответствующий символ на экране. Сейчас владелец гаджета от Оппо может просто поднести телефон к уху, чтобы электроника соединила абонентов.

Такое возможно благодаря встроенным датчикам и особенностям фирменной оболочки ОС Андроид. Управление устройством можно полностью перевести на жестовое. Уже через несколько часов к нему привыкаешь. Практика показывает, что большинство пользователей переходят именно на такой способ управления. С помощью жестов можно управлять:

  • звонками;
  • приложениями;
  • музыкой и т. д.

Использование разделенного экрана поддерживают все современные модели Оппо. Поэтому владельцы могут делать сразу два дела: смотреть любимые видео и переписываться с друзьями в мессенджерах.

Мощность и экономичность

Одно из достоинств смартфонов производителя – сочетание мощности и экономичности заряда. Современный процессор и оперативная память в сочетании с фирменной оболочкой обеспечивают высокое быстродействие, но даже в период пиковых нагрузок корпус не нагревается. Таким образом, многие бюджетные модели Oppo лишены недостатков флагманов других производителей.

Дизайн – одна из сильных сторон каждой модели. Даже если речь идёт об устройстве с большим экраном, оно остается удобным в управлении. Оптимальное расположение физических кнопок и система управления жестами делают управление максимально комфортным, даже в небольших ладонях   

теги: