13.01.2022, 19:30

Какой смартфон выбрать украинцам в 2022 году?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Смартфоны уже давно стали многофункциональными гаджетами, которые используются не только для связи, но и развлечений и даже работы. Так что к выбору телефона мы относимся особенно щепетильно, ведь от того, насколько он будет функциональный, удобный и практичный, зависит наш комфорт и, возможно, даже доход. Сейчас рассмотрим самые актуальные смартфоны разных ценовых категорий.

Смартфоны класса люкс

Конечно, главными фаворитами уже несколько лет подряд остаются телефоны Samsung и Apple, кстати сейчас самое время купить Айфон 13 Pro на allo.ua со скидкой. Если вы активно ведете инстаграм, являетесь фанатами мобильной съемки, то выбирайте флагманов этих брендов.

 

Samsung S21 и iPhone 13 удивят высоким качеством ночной съемки, детализацией фото и стабилизацией, позволяющей делать качественные фотографии даже во время движения. Также в айфонах 13 поколения появилась новая функция ⎼ киноэффект, так что теперь фокусировка стала возможна не только во время фото, но и видео. Единственным недостатком этих гаджетов является их цена.

Лучшие телефоны в бюджетном сегменте

А вот геймеры могут порадовать себя более бюджетным, но очень мощным смартфоном Poco F3. Быстрый процессор и память, большой экран с высокой частотой обновлений и эффективная система отвода тепла, гарантирующая стабильную работу при максимальных нагрузках — что еще нужно для игрового телефона?  При этом гаджет имеет среднюю стоимость.

Также порадует отличной камерой, мощным процессором и солидным аккумулятором Xiaomi Redmi Note 11 Pro. Если же нужен смартфон для повседневных задач и за невысокую цену, то стоит обратить внимание на Realme C21Y или Samsung Galaxy A12. Эти модели отличаются емкой батареей, хорошей камерой, имеют модуль NFC, сканер отпечатка пальцев и прочие актуальные опции.

 

теги: