09.04.2022, 14:01

Преимущества двигателей и генераторов от Honda

Ольга Станішевська | Все новости автора

Трудно ошибиться с надежностью Honda, они неизменно входят в десятку лучших. Имея показатель отказов всего 1 из 344, или 0 %, производитель занял первое место в рейтинге надежности двигателей в 2013 году, 29%. Хонда с индексом надежности 44 выходит на первое место. На официальном сайте https://honda.com.ua/ вы можете приобрести лучшие и надежные двигатели и генераторы Honda.

Что делает Honda Power?

Являясь дочерней компанией Honda Siel Power Products Ltd. (ранее называвшейся Honda Siel Power Products), она производит системы питания и электронные компоненты. В Индии и за рубежом ATRES производит и продает широкий спектр портативных генераторов, водяных насосов, культиваторов и двигателей общего назначения для рынка энергетических продуктов более 3 десятилетий.

Особенности двигателей Honda

Honda известна во всем мире как производитель очень мощных двигателей, которые могут питать даже автомобили с большим пробегом, а низкие затраты на ремонт и тот факт, что они не слишком дороги, делают их надежными. Один только второй двигатель Civic Type R является одним из самых мощных на рынке. Силовая установка модели i-VTEC Turbo оснащена 2,0-литровым двигателем с непосредственным впрыском, который развивает мощность 306 лошадиных сил при 6500 об/мин и максимальный крутящий момент от 2500 до 4500 об/мин в диапазоне 0.

Гидравлический выбор между двумя профилями распределительных валов является основной характеристикой системы VTEC. Honda i-VTEC может работать с распределительными валами как на высоких, так и на низких оборотах. Это также дает максимальную мощность каждого оборота для максимального уровня производительности двигателя.

Двигатели Honda долговечны. Привод автомобилей Honda трудоемок и надежен, потому что он имеет правильный выбор двигателя. Для обеспечения превосходной производительности в экстремальных условиях двигатели изготавливаются из высококачественных компонентов

Сколько лошадиных сил в 160-кубовом двигателе Honda?

Двигатель газонокосилки предлагается в 160cc лошадиных сил. Он генерирует 7480 об/мин на максимальных скоростях. От 1 до 8. Он может весить 4 футо-фунта, в зависимости от типа сборки. Приблизительно 5 лошадиных сил генерируются двигателями газонокосилок Honda с рабочим объемом 160 см³. Двигатель выдает пять лошадиных сил.

Особенности генераторов Honda

Портативные генераторы Honda — отличный выбор для переносных источников энергии. Эти агрегаты являются надежным резервным источником питания и позволяют выбрать модель, наиболее соответствующую их потребностям. Они имеют хорошую репутацию как устройства, которые работают с низким уровнем шума и отличной топливной экономичностью.

Большинство портативных генераторов на рынке используют систему смазки разбрызгиванием, которая может быть не идеальным выбором, учитывая срок службы вашего устройства. В портативных генераторах Honda используется система смазки под давлением, в которой используется масляный насос, как в автомобильном двигателе. 

Как правило, генераторы Honda невероятно долговечны и могут работать от 1000 до 2000 часов использования. Если вы используете генератор Honda около 100 часов в год, это означает, что он прослужит от 10 до 20 лет. Правильное использование, масло, техническое обслуживание и хранение могут увеличить срок службы генератора.