25.04.2022, 17:03

Идеальный iPhone для работы: какой выбрать

Ольга Станішевська | Все новости автора

 

Если еще недавно единственным инструментом для работы у многих был ПК, то теперь даже стандартный смартфон превращается в мощную машину. Последняя перерабатывает за секунду тонны информации и зачастую работает в режиме многозадачности. Многие решают купить айфон, поскольку эти телефоны способны справиться с большой нагрузкой и уже давно стали символом респектабельности. Когда речь идет о рабочем гаджете, варианта лучше и представить невозможно. 

 

На какие параметры ориентироваться при выборе нового iPhone?

Понятие «для работы» может быть разным. Кому-то достаточно возможности вовремя зайти браузер, другим же нужно одновременно отвечать на сообщения в мессенджерах, работать в фоторедакторах и монтировать видео. Очевидно, что для первого и второго случая будут разные минимальные входные данные смартфона. В любом случае нужно учитывать следующее: 

  • диагональ экрана — если нужно часто работать с контентом, то чем больше экран, тем лучше, в остальных случаях смотрите на свои предпочтения; 
  • камера — в современных реалиях стоит брать сразу телефон с расчетом, что вы будете делать как минимум фото на память, сканировать документы или общаться по видеосвязи с коллегами; 
  • производительность — убедитесь, что выбранная модель хорошо себя ведет с последним обновлением iOS, может без сбоев загружать современные приложения. 

 

Лучшим вариантом будет для вас — определиться изначально, что вы ожидаете и уже под эти ожидания подбирать подходящий iPhone. 

Существует ли универсальная модель для всех?    

Если вы не хотите углубляться в технические характеристики, при этом ваш бюджет не имеет весомых рамок, тогда просто берите последнюю доступную модель от Apple на момент покупки. Так вы точно получите современный гаджет, который будет без сбоев функционировать и покажет хорошую производительность даже в ресурсозатратных приложениях. При этом вы можете быть уверены, что эта инвестиция будет окупаться еще долгое время. 

 

Найти идеальный iPhone под любые задачи и по привлекательным ценам поможет интернет-магазин StoreInUa.

 

теги: