07.11.2022, 22:02

Samsung Galaxy Tab A8 LTE 4/64 – современный гаджет по доступной цене

Олег Білоусов | Все новости автора
Samsung Galaxy Tab A8 LTE 4/64

Это стильный, элегантный планшет, оснащенный эффективными компонентами и передовыми технологиями. Если вам нужно тонкое и легкое мобильное устройство, которое можно взять с собой куда угодно, этот планшет оправдает все ваши ожидания. А большой дисплей, потрясающий звук, многозадачность и мощный аккумулятор сделают его вашим надежным спутником в далеких поездках.

Сверхвысокая производительность

Samsung Galaxy Tab A8 LTE 4/64 оснащен восьмиядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность и скорость открытия приложений. Вы сможете часами наслаждаться лучшими развлечениями, фильмами и играми благодаря аккумулятору емкостью 7040 мАч. Такая мощная батарея не даст вам заскучать в течение суток и более. А функция быстрой зарядки моментально восстановит мощность устройства в случае его разрядки.

Большой дисплей и мощный звук

Погрузитесь в магию кино с большим 10,5-дюймовым дисплеем. Толщина симметричных рамок составляет всего 10,2 мм. Все это для того, чтобы вы могли сосредоточиться на контенте. Почувствуйте себя в настоящем кинотеатре благодаря четырем динамикам с объемным звуком Dolby Atmos.

Используйте планшет в качестве телефона

Наличие Sim-карты в устройстве определяет его возможность подключаться к сотовой сети мобильного оператора для передачи данных и связи с другими пользователями.

Объемная память + простой способ ее расширения

Встроенная память объемом 64 Гб сохранит все документы, медиа, игры, книги и приложения в одном месте, доступные в любое время. А для увеличения объема памяти предусмотрено устройство чтения карт памяти – microSD/SDHC/SDXC, которое позволяет расширить память планшета до 128 Гб. Это также быстрый способ передачи мультимедийных файлов между планшетом и другими устройствами с помощью карт памяти.

Делайте четкие фотографии и снимайте видео

Основная камера с разрешением 8 Мп и Full HD 1920 x 1080 рх позволит сохранить незабываемые моменты жизни в высочайшем качестве.

Samsung

Сверхбыстрый мобильный интернет LTE

Получите доступ к сверхбыстрой сети LTE, чтобы можно было беспрепятственно просматривать веб-страницы, загружать и воспроизводить фильмы и музыку, а также многое другое на молниеносной скорости до 150 Мбит/с. Интернет LTE однозначно повышает комфортность жизни, обеспечивая в несколько раз более быструю передачу данных, чем в варианте 3G.

Больше возможностей

Максимально используйте многооконный функционал планшета. Одним простым жестом вы можете разделить экран пополам и одновременно делать две разные вещи. У вас также есть возможность свободно настраивать размер окна, перемещать содержимое между приложениями или перетаскивать уведомления.

Запись экрана

Функция записи экрана, встроенная в Galaxy Tab A8, отлично подходит, если вы просто не можете или просто не хотите слушать онлайн-лекцию. Данная опция позволит вам записывать картинку, отображаемую на экране. Кроме того, вы можете сохранять и отмечать самые важные места в записях, чтобы ничего не пропустить.

Найдите правильное направление с модулем GPS

Модуль GPS – это опция, позволяющая использовать планшет в качестве автомобильной, велосипедной и пешеходной навигации. Вы можете легко добраться куда угодно. Вам больше не нужно покупать GPS-навигацию отдельно, чтобы быстро добраться до пункта назначения.

Samsung Kids

Samsung Kids предлагает ряд увлекательных занятий, которые поощряют детей к обучению. Приложение безопасно и имеет обширные функции родительского контроля, которые позволяют устанавливать ограничения времени экрана, индивидуально выбирать приложения, которые ребенок может использовать, и следить за тем, что делают дети.