26.01.2023, 19:13

Бытовая техника Smeg: винтажный шик и современное качество

Олег Білоусов | Все новости автора
smeg

Стиль ретро в исполнении итальянского бренда Smeg высоко ценится покупателями по всему миру. Бытовая техника Smeg отличается безошибочно узнаваемым винтажным дизайном, в котором классические изогнутые линии и яркие цвета идеально сочетаются с передовыми технологиями. Стилизованная линейка товаров, представленная в салоне партнерского магазина Smeg в Украине, включает в себя как крупную, так и мелкую бытовую технику.

Smeg — итальянский производитель бытовой техники, с главным офисом в городе Гуасталле, на протяжении многих лет производит бытовую технику, которая считается иконой мирового дизайна и представляет собой стандарт «Сделано в Италии». Smeg уже много лет создает различные типы коллекций, стилизованных под 1950-е годы прошлого столетия, которые идеально отражают стиль бренда.

Вот лишь примерный список из большого количества бытовых приборов, предлагаемых Smeg, которые доступны в красивых цветах и ​​уникальном стиле:

  • холодильники,
  • духовые шкафы,
  • варочные панели,
  • посудомоечные машины,
  • блендеры, 
  • миксеры, 
  • кофеварки, 
  • соковыжималки, 
  • чайники,
  • тостеры и многое другое.

Бытовая техника Smeg — роскошное качество

Smeg узнаваем во всем мире благодаря своему уникальному дизайну. Внешний вид устройств остался без изменений. Характерные округлые формы, блестящие поверхности, красивые пастельные или энергичные цвета, а также металлические, горизонтально расположенные ручки. Устройства постоянно совершенствуются с точки зрения технологий и стиля. Устройства изготовлены из материалов высочайшего качества.

Техника SMEG — это сочетание необычного внешнего вида с инновационными технологиями. Она функциональна, эргономична и долговечна. К тому же она потребляет мало энергии, проста в эксплуатации, надежна и безопасна.

smeg

Оригинальный интерьер кухни с техникой SMEG

Бытовая техника для кухни от SMEG, чей оригинальный дизайн напоминает середину прошлого века, неподвластна времени. Все оборудование тщательно продумывается с точки зрения внешнего вида, а также функциональности, о которой нельзя забывать с самого первого момента создания новой идеи. Кроме того, каждый бытовой прибор прекрасно вписывается в характер помещения, подстраиваясь под вкусы и характер пользователей.

Бренд Smeg постоянно развивается. Каталог включает почти всю бытовую технику, которая необходима на кухне. При создании устройств производители опираются на ретро-стиль и самые высокие технологии.

К примеру, легендарные холодильники бренда, дизайн которых отмечен престижной премией Good Design Award, известны всему миру, а стиральная машина выглядит как обычный предмет мебели, потому что барабан спрятан за дверцей. Производители также создали посудомоечные машины, плиты, варочные панели и множество мелких бытовых приборов: микроволновые печи, тостеры, кофеварки и миксеры добавят кухне кокетливого шарма, а яркие модели обязательно оживят интерьер.

smeg

Бытовая техника Smeg может стать интересным, привлекающим внимание украшением минималистского интерьера. Если вы мечтаете об эклектичной кухне, любите экспериментировать и делать акцент на оригинальности, составьте свой набор дизайнерской бытовой техники в стиле ретро. Чайники, кофеварки, микроволновые печи, блендеры доступны во многих цветах, таких как черный, белый, красный, синий, зеленый, бежевый и нежно-розовый. 

Устройства Smeg довольно дорогие, но если вы цените отличный дизайн и оригинальность, в них стоит инвестировать.