11.05.2023, 12:24

Статистика продаж Land Rover на IAAI

Ольга Станішевська | Все новости автора

Перед покупкой Land Rover на IAAI желательно провести проверку, анализ и изучить историю страхового автомобиля. Часто люди в поисках недорогого транспортного средства попадают к недобросовестным продавцам и даже не понимают, что им предлагают восстановленную машину из Америки. 

Узнать диапазон цен, марку авто, год выпуска, пробег и степень повреждения можно на одной платформе. Статистика продаж Land Rover на IAAI избавить от неприятных сюрпризов в будущем.

Продажа Land Rover на IAAI

IAAI – уникальный американский аукцион, других подобных сервисов в мире нет. Основная работа платформы связана с транспортными средствами, ранее списанными банками и страховыми компаниями. Здесь можно найти легковые автомобили, грузовики, внедорожники и мотоциклы. 

На счету IAAI более ста торговых площадок в США и Канаде. Во многих странах у компании есть надежные партнеры. 

В основном IAAI продает поврежденные машины, на разбор или запчасти. Многие были в авариях, некоторые угнаны или переданы страховщикам для дальнейшей продажи. 

Не стоит бояться термина «утраченные» или «полностью утраченные». Чаще всего компания не хочет браться за дорогостоящее восстановление. Списанные и конфискованные авто находятся в лучшем состоянии, но требуют небольшого косметического ремонта. 

Преимущества покупки Land Rover на IAAI:

  • возможность оплаты наличными, PayPal, кредитной картой или денежным переводом;
  • для ставки не требуется иметь лицензию дилера – достаточно внести плату за участие в аукционе в размере 200 долларов.

IAAI позволяет купить автомобиль мечты по доступной цене. 

Почему стоит изучить статистику продаж перед покупкой Land Rover на IAAI

Все больше людей с разных уголков мира решаются приобрести б/у автомобиль с Америки. Одно из главных преимуществ такого варианта – доступные цены. Прежде чем решиться на покупку Land Rover на IAAI, необходимо просмотреть историю машины. Для упрощения задачи рекомендуется воспользоваться специальной платформой https://stat.vin/ru/vin-decoding/land-rover

Проверяя статистику продаж перед покупкой Land Rover на IAAI, покупатель избежит приобретения транспортного средства от сомнительного продавца. Архивные данные быстро «откроют все карты» о понравившемся автомобиле. 

При просмотре статистики продаж перед покупкой Land Rover на IAAI будущий владелец получает:

  • фотографии повреждений;
  • последний пробег;
  • история продаж;
  • актуальное техническое состояние.

После изучения информации о Land Rover можно просчитать приблизительную стоимость ремонта и представить, что собой представляет транспортное средство. 

Не стоит тратить больше, чем стоит машина, настоятельно не рекомендуется совершать импульсивных покупок. Можно воспользоваться помощью специалистов: они найдут Land Rover в рамках предложенного бюджета, изучат статистику, историю и актуальное техническое состояние автомобиля. Таким образом, удастся сэкономить время, силы и деньги.