12.05.2023, 14:50

Зачем покупать iPhone в 2023 году?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Смартфоны Apple пользуются большой популярностью с первой презентации. Сейчас на выбор есть много моделей, и вы можете выбирать предыдущие, такие как Айфон 13 128, и они дадут не менее приятный опыт пользования. Четыре аргумента в пользу смартфонов Apple.

Дизайн и качество сборки

Что отличает Apple iPhone, так это его особый дизайн. Каждое устройство отличается минималистичным, изящным дизайном. И независимо от цены, iPhone изготавливается из высококачественных материалов - стекла и алюминия или стекла и нержавеющей стали. Они водонепроницаемые и ударопрочные. Поэтому вы можете быть уверены, что ваш смартфон прослужит всю жизнь и будет дарить прекрасные эстетические впечатления.

Надежная работа на долгие годы

Айфоны работают на iOS. Благодаря тому, что Apple разрабатывает как устройства, так и программное обеспечение, их смартфоны работают быстро и надежно даже спустя много лет после покупки. Кроме того, купертиновский гигант славится тем, что обеспечивает очень длительную поддержку своих телефонов. Обновления до новых версий iOS получают даже модели, которым уже несколько лет, поэтому вы можете рассчитывать на множество новых функций и улучшений еще долгое время.

Образцовая безопасность

Что делает iPhone одними из самых защищенных устройств в мире?

  • Фирменное программное обеспечение
  • Уникальное аппаратное обеспечение
  • Агрессивная политика безопасности Apple

Конфиденциальность и анонимность являются ключевыми аспектами для чиновников или бизнесменов, а также для каждого гражданина. Поэтому вы можете быть уверены, что ваши данные в безопасности, даже если ваш смартфон попадет в чужие руки.

Считыватель отпечатков пальцев Touch ID или система распознавания лица Face ID является передовым решением такого типа в мире смартфонов. Никто не сможет разблокировать ваше устройство или осуществить несанкционированную передачу данных за вас. Вы можете удаленно стереть свой iPhone, ограничить доступ к нему и заранее зашифровать свои данные. Apple также заботится о том, чтобы как можно меньше приложений отслеживали вас, предлагая, среди прочего, сокрытие адреса электронной почты.

Экосистема устройств

Приобретая несколько различных устройств от Apple, вы получаете ряд уникальных функций, которые облегчают работу. К ним относятся общий буфер обмена, ответы на телефонные звонки на компьютере, управление воспроизведением музыки с часов, автоматическое сопряжение наушников с устройством, которое вы используете в данный момент, и многое другое.

теги: