05.06.2023, 20:21

EUROPC: Выбор качественной офисной и домашней компьютерной техники из Европы

Ольга Станішевська | Все новости автора

ЄВРОПК, ведущий украинский интернет-магазин, предлагает вам уникальную возможность обновить вашу компьютерную технику брендовыми системными блоками из Европы (https://europc.ua/computers/).

Мы живем в эпоху быстрого технологического прогресса, где ваш старый компьютер может оказаться неспособным решать современные задачи. Но не стоит терять надежду, ведь ЄВРОПК предлагает вам возможность приобрести качественные системные блоки из Европы по доступной цене!

Эти ПК ранее использовались в европейских и американских офисах по договору лизинга в течении 2-3 лет. Техника не успела устареть — технические характеристики остаются актуальными в 2023 году. Мы гарантируем, что системные блоки смогут решать самые современные задачи и обновить ваш офис или домашнее рабочее место.

Более того, наши специалисты тщательно проверяют каждый системный блок перед его продажей. Это гарантия того, что каждый ПК будет полностью готов к использованию и будет работать на максимальной производительности.

ЄВРОПК работает в Украине с 2004 года и является эксклюзивным поставщиком брендовой компьютерной техники из Европы. Мы предоставляем гарантию на 6 месяцев на всю технику, с возможностью ее продления до 1 года.

Хотите опробовать наши системные блоки? У вас есть 15 дней, чтобы проверить приобретенную технику. Если она не отвечает вашим требованиям, вы можете вернуть ее и получить полный возврат средств.

Для оптовых покупателей предлагаются дополнительные скидки и личный менеджер, который поможет вам выбрать необходимую технику.

Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому предлагаем удобную и быструю доставку по всей территории Украины через надежных почтовых партнеров — компании «Новая Почта» и «Деливери». Кроме того, у нас доступна опция оплаты при получении товара, что позволяет вам лично проверить технику перед оплатой.

Посетите наш веб-сайт по адресу Europc.ua, чтобы ознакомиться с ассортиментом и выбрать надежный и эффективный ПК для вашего офиса или домашнего использования!