03.03.2017, 14:37

ТОП-5 необходимых аксессуаров для смартфона

Вместе с новеньким телефоном желательно приобретать и некоторые основные аксессуары. Это сделает его использование максимально комфортным, а также сэкономит время на поиск необходимого в дальнейшем. Кроме того, покупая в магазине не только мобильный, но и дополнительные устройства, вы можете получить хорошую скидку. Ниже представлен список самой популярной вспомогательной продукции для смартфонов, которую лучше приобретать сразу.

 <

Зарядное устройство

Зарядка всегда есть в базовой комплектации телефона. Но в век активного использования приложений, медиа-плееров и современных игр аккумулятор постоянно нуждается в подпитке. Потому либо приучайтесь везде таскать с собой зарядку, либо просто купите запасную. Одну можно держать дома, вторую на работе. Также, если вы забудете одну из них в общественном месте, вас выручит другая.

Power Bank

По той же причине не лишним будет обзавестись Power Bank. Тем более что «воскресить» свой телефон при помощи портативного зарядного устройства можно даже в чистом поле без доступа к электросети. Современные модели также могут обладать рядом интересных функций. Например, солнечной батареей, фонариком, динамиком.

Power Bank

Защитный чехол

Пожалуй, самая необходимая вещь в списке. Никто не застрахован от того, что телефон случайно выскользнет из руки или окажется рядом с острым предметом. Помимо прямого назначения, это очень стильный аксессуар, который придаст вашему смартфону индивидуальность. На сайте zorrov.com можно заказать чехол с индивидуальным дизайном, который вы разработаете сами. Сегодня есть чехлы на любой вкус, их делают из:

  • пластика;
  • силикона;
  • кожи и кожзаменителя;
  • металла.

А высокая конкуренция среди производителей играет на руку пользователям. Сегодня даже чехол на iPhone 6 или более поздние модели Айфонов можно приобрести за копейки.

Защитный чехол на телефон для детей

Карта памяти

Мы храним на смартфоне тысячи фото, любимую музыку, клипы, фильмы и другие файлы. Даже если ваш гаджет обладает внушительным запасом гигабайтов, рано или поздно они закончатся. И лучше, чтобы это случилось не во время отпуска, когда впереди еще столько ярких фото. Чтобы не пришлось впопыхах освобождать память телефона, лучше сразу купить и установить карту памяти.

Гарнитура

Сегодня далеко не все модели комплектуются гарнитурой, потому, если у вашего будущего телефона ее нет, приобретайте сразу. С гарнитурой комфортно пользоваться медиа-библиотекой, разговаривать, когда заняты руки или телефон спрятан во внутреннем кармане куртки.