04.04.2017, 09:50

Уникальность беспроводных наушников Beats

За Bluetooth-технологиями будущее и инженеры бренда Beats by Dre давно это поняли, начав создавать беспроводные модели известных и всеми любимых моделей битсов. Если Вы еще не оценили возможности и удобство блютуз-наушников, тогда Вам стоит познакомиться с ними поближе на сайте Вeats-ua.com. Узнать их очень легко, ведь все беспроводные наушники Beats маркируются пометкой «Wireless».

и есть в таких линейках, как:<
  • Powerbeats;
  • Studio;
  • Solo.

Кроме того, в каталоге Вы найдете простые Вeats Wireless, с которых и началась эра беспроводных битсов.

Прослушивание музыки без ограничений
Каждый меломан не раз замечал, что носить с собой плеер или телефон не всегда удобно. К тому же кабель, которым наушники подсоединяются к проигрывающему устройству, часто мешает. Блютуз битсы были созданы именно для того, чтобы устранить все эти неудобства. Они отличаются тем, что:

  1. Коннектятся к аудиоустройствам посредством Bluetooth и работают в радиусе до 9-10 м от них, что не влияет на качество музыки, ведь оно остается на высоком уровне, так как все беспроводные наушники Beats оснащены специальными усилителями. Кстати, в комплекте есть кабель, который можете использовать, когда аккумулятор разрядится.
  2. Оснащены мощной батареей, которая позволяет на одном заряде радоваться музыке на протяжении 6-12-ти часов в зависимости от того, какую модель выберите.
  3. На чашах Битс есть микрофон и кнопки для управления воспроизведением и громкостью музыки, а так же ответа на входящие звонки при подключению к телефону.
  4. Имеют удобную посадку, которая позволяет заниматься всеми видами спорта, даже если они предполагают сильную активность. Будьте уверены, что эти Beats by Dre не спадут ни при каких обстоятельствах.


Беспроводные наушники B eats : вакуумные vs накладные
В каталоге интернет-магазина Вeats-ua.com Вы можете выбрать вакуумные битсы из линейки Powerbeats, или накладные Вeats Wireless, Studio Wireless и Solo Wireless. Для спорта, конечно, больше подойдут вкладыши, которые оснащены дополнительным заушным креплением. К тому же, они имеют защиту от влаги, что важно при активных тренировках. Для комфортного прослушивания музыки дома или в путешествиях, лучше купить любую накладную модель, которая придется Вам по душе. Все они классно смотрятся, так как относятся к последнему поколению битсов, что характеризуется стильным и современным дизайном.

теги: