04.02.2013, 10:53

Янукович поздравил президента Шри-Ланки с Днем независимости

Настя Миловидова | Все новости автора

Президент Украины Виктор Янукович направил поздравление президенту Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Махинду Раджапаксу по случаю национального праздника.

Об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины.<

"Ваше Высокопревосходительство!

От имени народа Украины и от себя лично искренне поздравляю Вас по случаю национального праздника Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка - Дня независимости.

В Украине заинтересованы в углублении взаимовыгодного сотрудничества с Шри-Ланкой - одним из перспективных партнеров в регионе Южной Азии.

Пользуюсь также этой приятной возможностью, чтобы поздравить Вас с 20-й годовщиной установления дипломатических отношений между нашими государствами.

Убежден, что полученный за эти годы опыт сотрудничества послужит надежной основой для дальнейшего расширения плодотворного взаимодействия во всех сферах, представляющих взаимный интерес.

Желаю Вам, уважаемый господин Президент, крепкого здоровья и новых успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Шри-Ланки - мира, согласия и процветания.

С уважением, Виктор Янукович ", - говорится в поздравлении.

Напомним, главный праздник на Шри-Ланке - 4 февраля, День независимости.

Теги новостей: