27.03.2013, 10:15

УДАР: Попов должен добровольно подать в отставку

Беспомощность и непрофессионализм киевской власти в преодолении последствий непогоды свидетельствуют об одном: руководитель КГГА Александр Попов должен добровольно подать в отставку, а не просто увольнять руководителей отдельных служб, - заявляют в партии "УДАР".

"В этой ситуации Попов может принять единственное ответственное решение на своем посту - взять и подать в отставку. Когда на тебе ответственность за управление большой столицей, за безопасность и жизнь ее обитателей, а ты беспомощен и не можешь выполнять свои функции, это можно расценивать как преступное бездействие, - подчеркнул лидер "УДАР" Виталий Кличко. - Поэтому гораздо ответственнее принять для себя непростое решение и уйти с должности . В Соединенных Штатах, например, тоже была непогода и метели, но там справились с последствиями стихии за сутки. А Киев почти неделю не может вернуться к нормальному ритму жизни ", - отметил Кличко.<

В партии "УДАР" требуют, чтобы руководители всех без исключения служб, которые не справились с возложенными на них функциями, понесли ответственность. "Надо не рапортовать о мифических достижения, которых никто не видит и не чувствует, а заниматься делами и исполнять свои обязанности", - отмечают в "УДАРе".

Теги новостей: