19.06.2013, 11:53

Москаль: Власть превратила милицию в вооруженный отряд Партии регионов

Милиция в Украине превратилась в вооруженный отряд Партии регионов и власти, фашистскими методами уничтожает оппозицию, сообщает пресс-служба ВО "Батькивщина".


Об этом заявил народный депутат, член фракции "Батькивщина" Геннадий Москаль, выступая с парламентской трибуны, комментируя ситуацию в округе № 132, где победил оппозиционный кандидат Аркадий Корнацкий.<

"Позор власти, которая не может защитить мирных людей, которая превратила милицию в вооруженный отряд Партии регионов, а не защитников граждан Украины", - заявил Москаль.

По его словам, пока власть воюет с притворным фашизмом, фашисты, которых организовал губернатор Николаевской области Круглов, действуют против оппозиционного кандидата Аркадия Корнацкого.

Москаль рассказал, что вчера около сотни человек с оружием, с ружьями, тяжело ранили 5 работников агрофирмы «Корнацких», совершая рейдерский захват структуры. Депутат также убежден, что подобные рейдерские атаки - это подготовка к выборам.

«Потому что нет у власти кандидата, поэтому им надо лишить кандидата, который имеет самый высокий рейтинг в регионе», - отметил Москаль.

По его словам, в 132-м округе высокий рейтинг имеет Аркадий Корнацкий и он станет народным депутатом несмотря на все это противодействие и прямые попытки уничтожить человека.

Теги новостей: