19.07.2013, 16:52

Fb: активисты будут пикетировать главный офис телеканала "Интер" из-за цензуры

Как мне стало известно, сегодня состоится общественный пикет главного офиса телеканала "Интер". Такое мнение в социальинй сети Facebook высказал председатель правления "Гражданского Комитета Национального Спасения" Павел Нусс, передает УНН.

<

   "Как сообщили организаторы акции, активисты выразят свое недовольство неприкрытой цензурой и непрозрачностью предоставления информации на канале. Главной причиной является не освещение вчерашних ночных событий, когда бойцы "Беркута" в грубой форме разогнали палаточный городок на Майдане Незалежности. "Интер" стал единственным каналом, который не сообщил своему зрителю о, можно сказать, бандитском нападении. При том, что аудитория этого канала достаточно широкая. В очередной раз мы видим непрозрачность и необъективность работников и руководства канала "Интер".

   Относительно вчерашних событий, хотелось бы отметить, что оппозиционные партии в очередной раз пытались пропиариться, используя трагедию с нашей соотечественницей во Врадиевке. Ведь так называемое "Врадиевское шествие" в Киеве они хотели провести под своими флагами, вызвав тем самым, во-первых, недовольство участников шествия, а, во-вторых, своим пиаром спровоцировали ночной штурм палаточного городка. Оппозиционные лидеры все-таки сумели максимально политизировать и использовать в собственных интересах гражданский протест Врадиевских активистов. Сами по себе лидеры оппозиционных сил и все то, что происходит вокруг них, уже никого не могут заинтересовать и привлечь на свою сторону сторонников, поэтому они и парятся за счет вот таких волеизъявлений и акций гражданского неповиновения", - написал П.Нусс.

Теги новостей: