Прямые нормы закона не действуют, когда речь идет о "имуществе" чиновников
В Украине не действуют прямые нормы закона, когда затрагиваются интересы чиновников. Соответствующее заявление сделал политический эксперт Виктор Таран.
"В Украине нет верховенства права, а есть дело целесообразности. Если существуют прямые нормы закона, но они касаются высшего эшелона лиц, то они не действуют. У нас сейчас перед Вильнюсским саммитом говорят о том, что существует избирательное правосудие, к сожалению, сегодня мы в очередной раз это увидели", - заявил В.Таран.<
Читайте также: Словацкий депутат: Тимошенко в тюрьме - не самая большая проблема
Напомним, сегодня Окружной административный суд отказал в полном объеме в удовлетворении иска политического эксперта Виктора Тарана к Аппарату Верховной Рады, из-за непредоставления последним копий деклараций народных депутатов.