17.10.2013, 14:10

Колесников поругался с журналистом и обещал дать владельцу издания "по ушам"

Инцидент между народным депутатом Украины, членом парламентской фракции Партии регионов Борисом Колесниковым и представителем СМИ произошел сегодня в Донецке перед началом VI Международного инвестиционного саммита, сообщают «Новости Донбасса».

<

Журналист издания «Комментарии» пытался задать вопрос Борису Колесникову. Но парламентарий отказался отвечать: «Я не буду с вами общаться потому что вы очень грязное издание и Гайдука я поймаю - этого лысого вашего владельца и дам по ушам», - сказал нардеп.

Борис Колесников также отказался комментировать свою отставку с должности председателя Донецкой областной организации Партии регионов.

Читайте еще: УДАР: Власть не прилагает никаких усилий для борьбы с бедностью в Украине.

Напомним, во время последней избирательной кампании в Верховную Раду Украины тогдашний вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников отвечал за публичность и открытость выборов. Он также известен тем, что обвинил журналистов в организации кампании в СМИ против закупленных правительством корейских поездов «Хюндай», которые минувшей зимой принесли массу неудобств тысячам пассажиров и стали посмешищем в интернет-пространстве.

Теги новостей: