23.12.2014, 11:34

«Свобода» выдвинула кандидатов в депутаты на повторных выборах в Киевсовет

Настя Миловидова | Все новости автора

22 декабря 2014 года в столичном Доме кино Киевская городская организация ВО «Свобода» провела конференцию и выдвинула Александра Мирного и Святослава Кутняка кандидатами в депутаты на повторных выборах в Киевсовет в одномандатных избирательных округах №№ 8 и 57.

После доклада народного депутата Украины свободовца Андрея Ильенко об общественно-политической ситуации в Украине и в Киеве в частности, участники конференции единогласно приняли решение об участии Киевской городской «Свободы» в повторных выборах в Киевсовет.<

В мажоритарном округе №8 (Новая Дарница, Рембаза) выдвинут кандидатом народный депутат Украины 7-го созыва Александр Мирный, в округе № 57 на выборы пойдет руководитель Шевченковской районной организации ВО «Свобода» Святослав Кутняк.

Председатель Киевской городской организации ВО «Свобода» Андрей Мохник, проинформировал присутствующих о формате участия Киевской «Свободы» в повторных выборах в Киеве, отметив: «Мы должны вернуться к той тактике, которая была присуща «Свободе» на протяжении нашей политической борьбы - это тактика тотального прессинга. Футбольной терминологией, мы должны работать «на каждом участке футбольного поля», независимо от того, это выборы, это незаконная застройка, какие-то общественные акции, в ходе которых партия должна озвучивать свою позицию. Мы должны победить на этих выборах».

Андрей Мохник сообщил присутствующим о решении Политисполкома ВО «Свобода» включить определенные ячейки националистического объединения, которые расположены недалеко от Киева, к активному участию в избирательной компании.

 

 

Теги новостей: