29.09.2015, 23:39

Российские бизнесмены в Украине – это агенты КГБ Путина, - нардеп

Согласно новой украинской доктрине Россия является однозначно противником Украины, поэтому следует проявлять последовательность во всех вопросах.

Об этом пишет на своей странице в соцсетях народный депутат Сергей Высотский. Он отметил, что последнее интервью российского бизнесмена Григоришина, заявившего, что Президент Украины иногда с ним советуется по некоторым вопросам, вызвало легкое удивление. По мнению нардепа, следует помнить о том, что для работника КГБ Путина весь мир состоит из системы, которую он выстраивает. Именно поэтому и существуют такие люди, как Фирташ или Григоришин, которые как будто интересуются только бизнесом, но на самом деле они являются все тем же глобальным проектом Кремля, желающего контролировать Украину. Российских бизнесменов, просто занимающихся бизнесом в отраслях, которые имеют ключевое значение для национальной безопасности, не существует.<

Нардеп призвал Президента пересмотреть свои приоритеты и оценить риски, которым он подвергает государство, поддерживая контакты с таким советником.

Теги новостей: