27.05.2011, 19:38

Тимошенко: наши дети докажут, что украинцы – самая умная нация

Дорогие друзья! Ученики, учителя, родители!

Вот и пришло время, которого все вы так долго ждали. Для вас прозвучит последний звонок. Малышам он сообщит о том, что наступила чудесная пора - летние каникулы. Хочу пожелать, чтобы они были незабываемыми, веселыми и интересными. Знаю, что осенью, когда вы вернетесь за школьные парты, будет о чем рассказать друзьям.

Для выпускников этот последний звонок будет немного грустным, потому что он сообщит о расставании с детством и о том, что уже завтра наступит взрослая жизнь. Я очень хочу, чтобы все молодые люди поступили в те учебные заведения, которые они для себя избрали, получили хорошее современное образование и любимую профессию. Уверена, что все мы - родители и учителя – будем гордиться вашими достижениями.

А учителям и родителям я хочу пожелать в этот день мудрости и терпения. Воспитывать и обучать детей трудно, говорят, что это иногда неблагодарное дело, но я верю, что наши дети нас не подведут. И своими делами докажут, что украинцы – самая интеллектуальная и самая умная нация. Успехов вам и вдохновения!

Как говорится, доброго пути!<
]]>www.tymoshenko.ua]]>

Ваша Юлия Тимошенко