04.03.2016, 21:33

Азаров заявил, что скучает по украинскому языку

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, который сейчас проживает в столице России, рассказал, что скучает по украинскому языку и что ему нравилась его мелодичность.

Об этом он сообщил в интервью одному из российских изданий. Новость передает Час Пик со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Отвечая на вопрос журналиста, скучает ли он по украинскому языку, Азаров заявил, что ему нравилась его мелодичность.

«Я прожил в Украине более 20 лет, это страна, в которую я вложил силы, там друзья, там жизнь прошла. Конечно, скучаю, а потом, кто меня оттуда заставил выехать? Какие-то недоноски, которые страну развалили», - рассказал беглый премьер.

Он подчеркнул, что Украина должна быть самобытной и самостоятельной и должна меньше слушать и «не заглядывать в рот другим».

Теги новостей: