20.07.2016, 13:40

Пономарь прокомментировал гибель журналиста Шеремета в Киеве

Юлия Градовская | Все новости автора

Политический обозреватель Олег Пономарь на своей странице в ФБ прокомментировал новость о гибели известного журналиста Павла Шеремета в Киеве сегодня, передает Час Пик.

"Погиб человек и это трагедия - дети остались без отца, мать - без сына. RIP.<

Пиариться бессовестно, но анализировать нужно, ведь у нас гибридная война и в том числе - информационная, а погиб российский журналист. Гражданин воюющего с нами государства.

Начнем немного издалека. Я не верю в случайности и совпадения. Это я про свой очень ранне-утренний пост. Я писал еще в книге два года назад о российских оппозиционерах, но больше постов про это у меня не было, хотя я видел, что творится в нашем медиа-пространстве. И вот сегодня этот пост родился сам - готовый. И я еще думал - размещу его в обед, чтобы не перекрывать утренний пост. Но потом понял, что не смогу носить его внутри несколько часов. А через несколько часов произошла трагедия с журналистом. И, я бы его тогда уже не разместил (после).. Потому что это выглядело бы как?

Но проблема нашего проиграша в информационной войне и засилье росс. журналистов в наших студиях никуда бы не делась..

И выходит, что здесь и нужно искать кому это выгодно. Ведь они же "за нас".. И за свободу слова.. И гибнут тоже как за нас.. Российские граждане.

Завтрак на границе.. Кресный ход..

Общий враг..", - написал Пономарь.

Напомним, сегодня в Киеве Павел Шеремет погиб в результате взрыва автомобиля.

Теги новостей: