12.08.2011, 16:19

Колесниченко: Шумные, но безрезультатные уличные протесты делают Александра Данилюка похожим на шизофреника

Народный депутат Украины, заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко назвал смешными и комичными заявления общественного активиста Александра Данилюка о том, что украинские власти якобы препятствуют получению шенгенских виз представителям оппозиционных общественных организаций. В частности, депутат заявил:

«С удивлением прочитал комментарий «майданного» активиста Александра Данилюка о том, что Администрация Президента якобы идентифицирует его активистов и шлет их фамилии в штаб квартиру Интерпола в Лионе. И вся эта секретная операция проводится, мол, с целью не давать шенгенские визы данилюковским активистам, чтоб они, не дай Бог, не набрались сил на курортах Лазурного берега Франции и Лигурийского побережья Италии. А то, если они там отдохнут хорошенько, то вернутся в Украину и начнут протестовать пуще прежнего – грозят новым майданом.

Вся эта история выглядит смешно и комично. Данилюк выдохся и стал никому не нужен. Даже БЮТ. Вот он и находит «разоблачительные» поводы напомнить о себе. Если завтра Данилюк поскользнется на банановой кожуре – то это будет, как минимум спецоперация СБУ, выполненная для маскировки агентами Моссада.

Особенно «радует», что Данилюку докладывают обстановку работники МИД и МВД. С этим глупым провокатором никто здороваться не станет, не то, что «раскрывать тайны спецопераций».

Не удивлюсь, если в следующем его комментарии будут названы источники в Белом Доме и на Даунинг стрит, 10, раскрывающие подробности мирового заговора против Данилюка с целью недопущения его в Верховную Раду.

Пламенному активисту Данилюку давно пора заглянуть к психиатру на предмет расстройств, из-за того, что его не включили в недавно опубликованный список будущих депутатов БЮТ.

А вообще, почему отказ в шенгенской визе стал для «майданных» активистов в разгар сезона отпусков такой большой проблемой? Отдыхайте в Крыму, Одессе и Карпатах, как и большинство наших сограждан», – посоветовал Вадим Колесниченко.

Пресс-служба Партии регионов<