18.07.2017, 15:53

После потасовки с Каплиным Мосийчук попал в наркодиспансер

Настя Миловидова | Все новости автора

Сегодня, 18 июля, под зданием Печерского суда столицы произошло столкновение между народными депутатами Игорем Мосийчуком и Сергеем Каплиным.

После потасовки нардеп от "Радикальной партии" Мосийчук решил обратиться с судебным иском о защите чести и достоинства к народному депутату от БПП Каплину. Об этом он написал в Фейсбуке, новость передает Час Пик.<

"Решил обратиться с судебным иском о защите чести и достоинства к народному депутату от БПП Сергею Каплину. Цену иска в один миллион гривен после победы в судебном процессе распределю между детскими домами родной Полтавщины.

Дело в том, что эта шавка Левочкина и Фирташа обвиняет меня, что сегодня под Печерским судом во время нашей схватки я был в состоянии алкогольного опьянения. Это абсолютная и циничная ложь !!!

Прибыв в Ивано-Франковск я сразу же в местном наркодиспансере прошел полное медицинское обследование и сдал анализы крови и мочу на содержание алкоголя и наркотических веществ. Результат отрицательный. Не употреблял ни алкоголя, ни тем более наркотиков", -сообщил Мосийчук и опубликовал фото. 

 

Теги новостей: