27.12.2017, 08:25

Общался с роботом 40 минут: Парубий попался на удочку известных пранкеров

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Спикер ВРУ Андрей Парубий целых 40 минут говорил по телефону с роботом, считая, что ведет диалог с главой Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли. В сети появилась расшифровка записи розыгрыша, устроенного известными пранкерами Вованом и Лексусом.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Пранкеры обсудили с Парубием возможный референдум в Украине по поводу членства государства в НАТО.

В начале телефонного разговора помощница Алли, она же робот, говорила с переводчиком председателя ВРУ. Спустя несколько минут, он сообщил, что Андрей Парубий готов к диалогу.

В частности пранкеры коснулись темы вступления Украины в НАТО. Они отметили, что некоторые страны-участницы альянса считают, что еще слишком рано для того, чтобы запускать этот процесс. При этом они добавили, что весной 2018 года на заседании комиссии Украина-НАТО в Одессе власти могут донести свои мысли и идеи до большего числа стран. В следующей реплике Парубия прозвучали слова: «Да, очень хорошо!».

Также Вован и Лексус заявили о важности достижения прогресса по Минским соглашениям, который покажет представителям других стран, что Украина движется в правильном направлении.

В ответ Парубий отметил, что сейчас серьезно прорабатывается вопрос миротворческой миссии,который станет ключевым фактором выполнения положений Минских соглашений касательно прекращения огня.

Председатель ВРУ также рассказал «Алли» о завершении в Украине важных реформ, в числе которых пенсионная и здравоохранения, и о принятии бюджета на следующий год.

Добавим, позже к разговору подключился «помощник» Алли, который насал говорить о рекламном ролике «с 25-м кадром» под названием «Азино три топора» и «Как поднять бабла?». Также он спросил у Парубия об опасной психологической методичке «Вован и Лексус». Спикер ответил, что не слышал ничего подобного и продолжил общение с роботом, как с главой Парламентской ассамблеи НАТО.

Читайте еще: Российским типографиям запретили печатать листовки с критикой власти перед выборами

Теги новостей: