05.01.2020, 15:46

Зеленского заметили в роскошном отеле Омана: в ОПУ рассказали, что он там делает

Марина Началова | Все новости автора
зеленский

Встретив Новый год в Карпатах, президент Украины Владимир Зеленский, похоже, решил отпраздновать Рождество с куда большим размахом.

Ранее в СМИ появилась информация, что Зеленский задержится в Ивано-Франковской области еще на несколько дней. Однако уже 5 января главу украинского государства неожиданно заметили в Омане. Фото опубликовало издание "Страна", передает Час Пик.

Сообщается, что Зеленского видели в одном самых роскошных отелей Омана - Al Bustan Palace Ritz-Carlton Hotel, расположенном недалеко от столицы Маскаты.

По данным издания, 2 января Зеленский вылетел из Ивано-Франковска в Киев, а оттуда, без лишней огласки, - в Оман. Перед этим туда отправился начальник его охраны Максим Донец, чтобы как следует подготовить поездку.

В Офисе президента отреагировали на размещенную информацию и сообщили, что в Омане Зеленский проведет рабочие встречи.

"Президент Владимир Зеленский находится в Омане, куда он отбыл вместе с семьей рейсовым самолетом за собственные средства. Там в ближайшие дни у главы государства запланированы встречи на высшем уровне.

В Омане Владимир Зеленский обсудит торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепление дипломатических отношений и привлечение инвестиций в Украину", - говорится в сообщении ОПУ.

Теги новостей: