vchaspik-global-message
 
to home
11:47, 23.01.2026

"Вопрос Донбасса ключевой": Зеленский раскрыл, что будет обсуждаться на трехсторонней встрече в Абу-Даби

переговоры в Абу-Даби
О чем будут говорить делегации в Абу-Даби?

Территориальный вопрос, прежде всего по Донбассу, является ключевым. Его будут обсуждать делегации Украины, России и США во время сегодняшних переговоров в Абу-Даби.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский во время общения с журналистами, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

"Вопрос Донбасса ключевой. Его будут обсуждать, как три стороны это видят в Абу-Дабии сегодня и завтра", - сказал Зеленский.

Президент отметил, что секретарь СНБО Украины Рустем Умеров на каждом этапе будет давать ему соответствующие сигналы.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
По теме