29.11.2012, 19:09

«Батькивщина»: Руководство Партии регионов потакает хамскому отношению к журналистам

Владимир Гонтарь | Все новости автора

Заявление руководства Партии регионов о том, что скандал, связанный с хамским поведением крымского депутата Александра Мельника «не стоит выеденного яйца», означает попустительство грубому отношению в стране к журналистам. Об этом говорится в сегодняшнем заявлении Объединенной оппозиции «Батькивщина».

«После комментария «человека-руки» Михаила Чечетова по поводу инцидента в Крыму, любой член Партии регионов будет уверен в своей безнаказанности, если ему не понравится «чувирло» с журналистским удостоверением и микрофоном», - говорится в заявлении.<

«К сожалению, воспитание, интеллигентность, образованность не купишь, даже если раздерибанить несколько годовых бюджетов страны. Впечатление, что страной сегодня управляют босяки, для которых «дай закурить!» Является способом самоутверждения», - отмечается в документе.

В «Батькивщине» убеждены, так называемое извинение Александра Мельника унизительно по отношению к журналисту Шевкета Ганиева.

«Вместо вины Мельник продолжает настаивать на том, что его спровоцировали. Это бесчестно и непорядочно. Это означает, что ни положительного для себя урока ни сам Мельник, ни руководство Партии регионов не сделало », - отмечают в оппозиции.

«Мы требуем от власти прекратить терроризировать как отдельных представителей средств массовой информации, так и целые редакции», - подчеркнули в "Батькивщине".

Теги новостей: