11.12.2012, 12:37

В "Нашей Украине" считает, что журналисты преувеличивают проблемы партии

   В партии «Наша Украина» удивлены появлением материалов в СМИ, которые целенаправленно искажают реальное положение дел в партийной структуре. Официальное заявление президии партии об этом выложено на странице в Фейсбуке.

   "В период после в партии происходит нормальный рабочий процесс анализа результатов избирательной кампании, обработки приоритетов дальнейшей политической работы, оценка возможных изменений в ее методах и подходах. Это естественный внутрипартийный процесс, вытекающий из логики политической жизни на данном этапе. К сожалению, внимание прессы к этой рутины обращают работники партийного аппарата, которые, очевидно, не заинтересованы в сохранении «Нашей Украины» в украинской политике как демократической национальной силы, так же, как и не были заинтересованы в целостности и нормальном существовании тех партийных структур, к которым они раньше принадлежали.<

 

   В последнее время благодаря умышленным действиям людей к СМИ попадают искаженные частные разговоры членов политсовета партии и просто выдуманные факты. Целью таких действий является уничтожение партии «Наша Украина», но результат таких усилий может бумерангом поразить их инициаторов. Теперь можем предостеречь: членство в партии является демократическим правом и свободным выбором, поэтому когда несогласие с партийной линией превращается в непримиримость, то лучше искать единомышленников в других политических проектах. Понимая необходимость формализовать внутрипартийную дискуссию, президиум планирует очередное заседание политического совета для обсуждения новых предложений к партийной стратегии отстаивания демократии в Украине.

   Такая мера должна состояться после тщательной подготовки. А также после конструктивного обмена идеями. В любом случае, в партии хватит хладнокровия и твердости, чтобы не дать использовать регламент для разжигания костра амбиций отдельных недовольных функционеров".

Также по этой теме: "Нашу Украину" стремятся уничтожить однопартийцы"

Теги новостей: