30.05.2023, 18:08

Анатолий Шкрибляк: Budhouse Group готова сотрудничать с иностранными банками

Ольга Станішевська | Все новости автора

В конце мая 2021 года Budhouse Group открыла в Харькове ТРЦ Nikolsky, который и по сегодняшний день является одним из крупнейших торговых центров в Украине. В этом современном ТРЦ представлены 150 магазинов, рестораны, кинотеатр, боулинг и популярный в городе спортивный клуб. Общая сумма инвестиций в проект составила 110 миллионов евро, из которых 53,6 миллиона евро предоставлены в виде кредита польским государственным банком BGK. Подобные финансовые манипуляции свидетельствуют о доверии иностранных финансовых институтов к компании Budhouse Group и их готовности поддерживать столь амбициозные проекты.

 

Анатолий Шкрибляк, директор Budhouse Group, поделился информацией об успешных проектах, которые были реализованы с помощью иностранного банковского кредитования. Он отметил, что ранее организация сотрудничала с партнерами из Нидерландов, компанией Multi, и совместно им удалось привлечь синдицированный кредит в размере 52,1 миллиона евро от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и австрийского банка UniCredit Bank для проекта Forum Lviv.

Успешные проекты

Поскольку Budhouse Group является одной из ведущих девелоперских компаний в Украине, специализирующейся на управлении и развитии торговых центров и гостиничных объектов, она отвечала за строительство четырех торговых центров, которые стали знаковыми объектами в разных городах страны.

  • Первый проект Budhouse Group ТРЦ Fabrika расположенный в Херсоне и был открыт в 2012 году на базе заброшенного здания хлопкового завода, придавая новую жизнь и функциональность этой территории. ТРЦ стал любимым местом для местных жителей, предлагая им широкий выбор магазинов, мест для проведения различных мероприятий и развлечений;
  • Самым новым проектом Budhouse Group является ТРЦ Nikolsky в Харькове, который открылся в мае 2021 года. Этот современный торговый центр вмещает в себя 150 магазинов, рестораны, кинотеатр и боулинг. ТРЦ Nikolsky стал одним из самых масштабных и значимых объектов не только в Харькове, но и во всей Украине.

Благодаря профессиональному подходу и успешной реализации строительных проектов, Budhouse Group зарекомендовала себя как надежный и опытный партнер на рынке девелопмента. Компания продолжает активно развиваться, создавая инновационные объекты, которые приносят пользу жителям городов и посетителей их центров.

 

Рубрика - Правозащитник: