01.10.2013, 19:04

В Одесском СИЗО обнаружен повешенным заключенный

В Одесском следственном изоляторе , 1 октября, обнаружен повешенным заключенный. Как сообщил УНИАН источник в прокуратуре Одесской области, тело 32-летнего мужчины обнаружено в больничном корпусе СИЗО.

По данным источника, по одной из предварительных версий, причиной случившегося могло стать то, что мужчина страдал манией преследования. «Однако, эту, как и прочие версии ЧП, предстоит тщательно изучить и расследовать», - уточнили в прокуратуре.<

В управлении пенитенциарной службы в Одесской области пока происшествие не комментируют.

Читайте также: В Киевской области в ДТП погибли 2 брата

Как сообщал УНИАН, 21 августа в Одесском СИЗО обнаружили повешенным подследственного. Как сообщил тогда информированный источник в правоохранительных органах, 41-летний мужчина находился в СИЗО несколько лет. 22 августа прокуратура начала уголовное производство по факту доведения до самоубийства по ч. 2 ст. 120 УК Украины.

Теги новостей: