21.10.2013, 16:43

Бабушка в магазинной очереди потеряла внучку

Сейчас девочка находится в приюте для детей города Комсомольска. Относительно бабушки, которая была ответственной за внучку, составлено административный протокол.

В дежурную часть городского отдела милиции в Комсомольске позвонила местная жительница и сообщила, что она у своего дома нашла маленькую девочку, которая не может четко назвать место своего проживания и где находятся ее родители.<

При выезде на место происшествия работники криминальной милиции по делам детей установили, что 3-летнюю девочку потеряла в магазине ее бабушка, которая стояла в очереди и, отвлекшись на время, потеряла ребенка из виду, последняя вышла из магазина и пошла прогуляться.

Относительно бабушки, которая в это время отвечает за внучку, составлен административный протокол по части 1 статьи 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Бабушке, за небрежность относительно внучки, грозит предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан.

 

 

Теги новостей: