vchaspik-global-message
 
to home
21:15, 09.01.2014

37-летний немец повесился в отеле Ивано-Франковской области

Вчера в дежурную часть Калушского городского отдела милиции поступило сообщение об обнаружении тела гражданина Германии без признаков жизни. Труп мужчины в петле обнаружил персонал отеля, в котором он поселился.

По данному факту начато уголовное производство, в рамках которого была проведена судебно-медицинская экспертиза. Она установила, что смерть 37-летнего немца наступила в результате механической асфиксии, путем повешения в петле. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

Об обнаружении тела гражданина Германии было сообщено в Посольство Федеративной Республики Германии в Украине.

Правоохранители внесли сведения относительно данного события в Единый реестр уголовных производств по ч.1 ст. 115 УК Украины (убийство), с отметкой - самоубийство.