В Киеве во время пожара сгорела СТО

7 января в 23:34 до Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре в помещении станции технического обслуживания по ул. Вербовой, 4.
За 5 минут первые пожарные расчеты прибыли на место вызова и установили, что пожар произошел в помещении СТО с последующим распространением огня на перекрытия смежно расположенного складского помещения. Очаг пожара находился внутри помещения СТО.<
В 01:11 с помощью мощных водяных стволов и слаженной работы 6 пожарно-спасательных подразделений пожар был ликвидирован.
В результате пожара сгорело и повреждено автомобиль FAW, который находился в помещении СТО, запчасти, комплектующие, узлы и агрегаты автомобилей различных марок, личные вещи граждан, кровля СТО на площади 125кв. м, кровля, стены, технологическое оборудование и овощная продукция в складском помещении.
Причина пожара устанавливается.